Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » Глюки и фичи, которые помогают жить!


Глюки и фичи, которые помогают жить!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишем о полезных глюках игры и о фичах.

0

2

Господи, эти глюки aka фичи сведут меня в могилу. Интерес к игре пропадает мгновенно. Хорошо, что я настырный.

0

3

Это ты о чём??? :):)

0

4

Это ты о чём??? :):)

Кхе, кхе, я собственно о фичах, типа цепочка артефактов, развод келлера по пелегски, субпорталы, в будущем ТМы из черных дыр.

0

5

Ааа, я уж думал ты что-то новое открыл...

0

6

Тогда бы я точно повесился....

0

7

А ведь сколько ещё не открытых...

0

8

Можешь считать, что я "повесился"! Я не буду отсылать сейв на чемпионат. Все подробности завтра.

0

9

Глюков много просто не каждый знает что это глюк, он считатет что так и должно быть...А у меня по моему все красиво пашет...Наверное я просто их не замечаю... :o

0

10

А ведь сколько ещё не открытых...

А видимо не так уж и много осталось белых пятен в КР2, я сомневаюсь что будет что-то открыто совершенно кардинально новое, способное перевернуть все рейтинги с ног на голову.  Мега пруха, Развод Келлера, НС, ВКЧД, арт цепочка, выбор мм и корпуса S\L имхо больше ничего и не надо.

0

11

я сомневаюсь что будет что-то открыто совершенно кардинально новое, способное перевернуть все рейтинги с ног на голову.

Хм... :)
Какой-то там известный политический деятель (извините, за каламбур) в XIX веке сказал, что все что можно, уже изобрели.  :D

0

12

Глюков много просто не каждый знает что это глюк, он считатет что так и должно быть...А у меня по моему все красиво пашет...Наверное я просто их не замечаю... :o

  Если всё пашет, то глюков нет, просто бывают несостыковочки... :huh:

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » Глюки и фичи, которые помогают жить!