Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » "Знаменитости" или как попасть в их ряды?


"Знаменитости" или как попасть в их ряды?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждаем "знаменитостей", делимся опытом!

0

2

Обсуждаем "знаменитостей", делимся опытом!

это надо клан РБ позвать чтобы они рассказали как столько знаменитостей получили ;)

0

3

Собираюсь совершить грандиозный сбор "знаменитых номинаций". Поддержите меня!

0

4

Чтобы чтать знаменитостью тебе читатель нужно иметь терпение + терпение + время + опыт (игры) + КР2 + модем + подклучение к интернету + кабель + и вообще нужно иметь компьютер... :rolleyes:

0

5

скажу вам, что есть такая знаменитость "железный человек" делается она обычным арт мани. давно сделал, обнаружил, сломал количество убитых роботов на планетах - попал в таблицу знаменитостей, якобы лучший стратег. не честно заработал. :( в разделе "баги" сознался. тока один призрак откликнулся. а дыру-то эту, может, не я один наёшл, а сотни пользуются. плохо. дыры заделывать надо, а потом шпаклевать. (ПАТЧИ надо до ума доводить) ;)

0

6

Зайди на тему "А ты читер?"-поговорим т.к. проблема знакомая

0

7

Меня вообще интересуют все работающие номинации в ТЗ. Слышал, что нехочуха и железный человек - н еработают, ещё какие?  :blink:

0

8

Киберманьяка из-за ошибки в подсчёте считываний в игре тоже можно считать неработающей номинацией.

0

9

Да уж патч 1.4 просто необходим...

0

10

да во всех кланах есть знаменитости и я буду знаменитым ечли меня возьмут

0

11

Легче всего стать долгожителем :angry:

0

12

А я, вот, киберманьяк... В 1.3

0

13

Не, проще всего- это "Раб анаболиков"!  :P

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » "Знаменитости" или как попасть в их ряды?