Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » Ваше отношение к пиратам


Ваше отношение к пиратам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как ВЫ относитесь к пиратам? Любите? Ненавидите? А может вы и есть пират? В таком случае расскажите пару баек! B)  :D

0

2

Пиратов с достоинством - уважаю, и симпатизирую. Хоть сам и не пират.
Но ко всяким шалопаям, возомнившим, что они есть пуп земли и все им по гроб обязаны, и вообще все остальные - падаль... к таким у меня отношение довольно прохладное.

Но в общем-то, в КР2 пиратов практически не трогал. Так, парочка наехала невовремя и попала под горячую руку... земля им пухом... Но так, если первыми не нападают, не трогаю. И другим в этом не помагаю, даже гражданским.
Некоторые скажут, что это безнравственно, или что-то в этом роде... Но спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Нечего было лезть на глубину, не умея плавать...
Хотя, всякие ситуации бывают (в жизни)...

В общем, живи и дай жить другим. Каждый выбирает свой путь в жизни.

Отредактировано Сугробыч (2005-04-10 01:15:53)

0

3

Пускай себе летают. Только особо наглых приструнить иногда не помешает, авось приз дадут. :)

Отредактировано Glorx (2005-04-10 01:19:30)

0

4

Хехе, Glorx, кажись, кто-то из нас не о тех пиратах вспомнил... :lol:

Ага-а! Исправил!  :lol:

Отредактировано Сугробыч (2005-04-10 01:19:16)

0

5

Да, протупил дец.. Но все исправил. :D ;)

0

6

К пиратам отношусь положительно, так как понимаю, что их вынудила жизнь пойти на это.

Тем более сам я активно пиратствую, в том числе и против пиратов!

0

7

Для тог,  чтобы пройти квест (выбраться из трюма пиратского корабля). Нужно сначала пройти квест "Как пройти в трюм малокского пирата находясь с ним на одной пиратской базе".
Исходные данные:
Пролог.
Пиратская база "Рачехан". "29" марта 330.. года. Припарковано 5 пиратских кораблей. В том числе и корабль рейнджер TurckishS`а (Имя можно поменять:))

Действие.
Встречающий Глава станции произносит. "Приветствую Вас на нашей базе! С недавнего времени у нас появилась возможность предоставить Вам новую услугу помимо предлагаемых ранее (Так как Ваш пиратский рейтинг N%). А именно - впервые открытый в галактике "Пиратс-Клаб". Заплатив всего N cr вы можете получить членский билет. Необходимо заметить. Получая членство в нашем клубе вы автоматически ограждаетесь от посягательств других пиратов в космосе. К сожалению данное правило не распространяется на заведения принадлежащие нашему клубу. Но это так сказать - правила клуба. Вы вольны сами выбрать быть членом нашего клуба или нет.

Рейнджер TurckishS немного подумав (а есть ли у него варианты если он хочет пройти этот квест:)) соглашается.
Спустившись по круговойлестнице на N этажей вниз Рейнджер TurckishS наконец-то попал туда, куда направлялся. В полутемном достаточно просторном помещении стояло около 8 столиков на 4 персоны. Тихо и ненавязчиво играла тема WEAPON.
Там находилось 4 пирата - Бамбай Гарунга, Лякуша Запецанец, Фантом Милиаки-Ра и невесть как туда попавший Рачехан "Он же вроде убит в прошлой игре?!?!:confused: подумал Рейнджер TurckishS.
Присмотревшись он увидел, что от прежнего Рачехана осталось всего-то по два пальца ((своих) остальные протезы) на каждой руке, один здоровый глаз (второй странно поблескивал красноватым светом).
За стойкой (уже к меньшему удивлению) Рейнджер TurckishS обнаружил Красного Черепа (тоже вроде как убитого). Сделав два шага вперед он остановился и еще раз осмотрел помещение.
- Ба! Какие люди к нам пожаловали! произнес Красный Череп. Господа!, сказал он, обратившись к остальным - Вы видите одного из  нынешних знаменитостей - Рейнджера TurckishS`а. На его счету уже N мирных корыта, иначе называемых транспортами, лайнерами и дипломатами (а может портфелями:)).
Все присутсвующие обернулись и уставились на Рейнджера TurckishS`а.
- Добро пожаловать наш клуб! это Рачехан приподнялся с кресла и слегка прихрамывая подошел к Рейнджеру TurckishS`у, -  Не соблаговолите ли вы  выпить с нами?
"От чего же нет?" подумал Рейнджер TurckishS, и придвинув еще одно кресло подсел за столик. Мне бы "Махпеллу Дарк" - обратился он к Красному Черепу.

- Ты смотри что пьет этот человечек! Ты хочешь оскорбить хозяина нашего заведения?! - это Бамбай Гарунга, неожиданно быстро встав из-за стола, подошел к Рейнджеру TurckishS`у, - По-моему, человечек ты над нами издеваешься!

- Что ты?! Что ты?! забеспокоился Рейнджер TurckishS, не понимая в чем дело.
- Да ничего! Просто каждый уважающий Рачехана пират в курсе, что тот очень болезненно относится к упоминаниям о Махпелле и событиях с ней связанных!
Это первое! И второе! Рачехан пьет только "Марс Красное" в напоминание того, кто именно устроил резню мирных (да и военных) кораблей в атмосфере это планеты, вследствие которой пролились реки крови.

Кстати! Красный череп что-то не упомянул скольких вояк ты уничтожил?! Бамбай Гарунга - был настолько зол, что даже было удивительно что он не побелел, - А это между прочим является неотъемлемой частью действий настоящего пирата. Так сколько военных не вернулись на базы после встречи с тобой?! Можешь не отвечать! Наше оборудование позволяет просмотреть твой профайл и без твоего согласия!
Ноль! произнес Гарунга и повторив еще раз, - Ноль!, - добавил, - Мне кажется дружок ты не туда забрался! Здесь серьезные персоны, а ты еще сосунок!!! Нужно тебя немного проучить!

Я же неприкосновенен среди пиратов как член клуба! - закричал Рейнджер TurckishS и во время утробного смеха малока вспомнил слова Главы станции об отсутствии безопасности именно в этом месте. После огромной силы удара по голове малокским кулаком (одетым кстати в титановую перчатку) последней мыслью Рейнджера TurckishS`а  было "Зачем я сюда пришел:confused:". После чего в его глазах померк свет и он мешком упал на пол...

Конец квеста.

"..." апреля 330... года. Малокский биослотовый корабль "Бронепакет" серия "Легион смерти".
Место нахождения. Где-то в галактике. Малокский биослотовый корабль "Бронепакет" "Легион смерти". Где-то в трюме...
Рейнджер TurckishS, открыв глаза и попытавшись почесать затылок, ощутил огромную шишку. Где это я:confused:, - подумал он и, вспомнив последние события, застонал от боли...

В этом месте начинается квест №2 "Как выбраться из трюма"

Всем рейнджерам посвящается. Все совпадения имен случайны.:)
Рейнджеру TurckishS`у отдельное спасибо за идею

Отредактировано Kostoprav (2005-04-11 10:23:31)

0

8

Ну, я сам пират, но вообще скоро буду уже не пиратом, а военным (в смысле выхожу из ЛБ и вступаю в СВР). Надо менять имидж иногда, равно как и подданство. :):)

0

9

Если просят помочь отбиться от пирата, то соглашаюсь,при условии,что нет дел поважнее,типа секретного задания или срочного ремонта корабля :D

0

10

Зря , Давыдушка , зря ...
Ну ты понял , не уходи лучше ...

Я - пират , пиратов люблю , пиратов защищаю от мирных , когда уж очень сильно бьют , пиратов люблю все сердцем !!!

0

11

К пиратам на форуме, отношусь нейтрально. В игре, тоже никогда не убивал, но в НС гыгы убиваю с особым ценизмом, ведь это не тока опыт(во мне уже проснулся манчкинизм) а также то что этот гад убивает моих келлероидов, и я за него недополучаю опыт.... гыгы атк что убиваю как тока появляются они, так же кстати как и военных. И все ради опыта итогового.

0

12

Как воитель, истребляю пиратов нещадно. Хотя не со всеми удаётся справиться(как правило оборудование у них на порядок выше, притом зачастую обладают микромодулями, найти сам которые никак не могу). А порой за убийство ПИРАТА понижается рейтинг у той или другой нации. Почему, пока не знаю.

0

13

Начинаю в КР2 постоянно пиратом ;) (фэянским наркодельцом, блин! :bot:), но только вот очень уж правильным каким-то и прям до омерзения благородным :P (кстати, всех встречных-поперечных гала-красавиц я никогда не насилую ;) - просто романтически-интеллигентно уговариваю их каждый раз, и всё!)... :ph34r:

Отредактировано Dimusik (2005-12-11 23:15:05)

0

14

Начинаю в КР2 постоянно пиратом ;) (фэянским наркодельцом, блин! :bot:), но только вот очень уж правильным каким-то и прям до омерзения благородным :P (кстати, всех встречных-поперечных гала-красавиц я никогда не насилую ;) - просто романтически-интеллигентно уговариваю их каждый раз, и всё!)... :ph34r:

Уважаемый Dimusik, обратил внимание, что начинать гаальцем-торговцем- это тоже очень и очень неплохо. По поводу отсутствия форсажа на корпусе. Тут есть маленькая-маленькая хитрость. Если начинать, ну скажем, за людей, то всегда скупочная планета- это Венера. Лететь от нее на форсаже- ровно 3 дня до Земли (планеты продажи). А у гаальцев от Дудээ до Галдока всего два-три дня без форсажа. Вывод нарашивается сам собой!  ;)  Плюс износ двигателя на форсаж. А если еще и сделать упор на сингуляр транкюлаторский гаальский, то...  :)

0

15

Ну что сказать? Они созданы для увеличения сложности. Очень мешают. Но благо в патче 1.7 теперь стало возможно их нанимать. Очень удобно! :yahoo:

0

16

Пираты немного мешают игре,но больше пользы они приносят,когда их сбивают,очки дают приличные.Отношение к ним-отрицательное,среди них есть и безумцы.

0

17

К пиратам отношусь нормально,т.к. когда их уничтожаешь,из них выпадает очень хорошее(возможно,проапгрейженное ММ) оборудование.

0

18

Если не пристают и если нет задания на уничтожение одного из них, то не трогаю. Пользы всё равно от них практически никакой, лучше убить пару тройку доминаторов, и получить больше опыта, возможно оборудования, и разных ошметков...

0

19

Люблю погоняться за перцем с 60% ГЗП.  Мочу очень часто.

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » Ваше отношение к пиратам