Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Различные браузеры. "Плюсы" и "минусы"


Различные браузеры. "Плюсы" и "минусы"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предпочитаю Mozilly Firefox.

Отличный браузер, быстрый, безглючный - это "плюсы".
"Минус" - проблемы с совместимостью с некоторыми сайтами.

0

2

Opera (сейчас пользую 7.54u2)

На Опере сижу уже давненько, и устраивает прям со всех сторон. Очень гибкий интерфейс, удобство в работе, отличная скорость шастания (особенно хорошо, что страницы грузятся по поступлении информации, а не ждут пока всё полностью загрузится) шкуркоменябельность (и многие ну оччень приятны на глаз [сейчас стоит Fusion с цветовой палитрой Sea]).
В общем, доволен как кот на печке.

Единственный минус - время от времени падает, но, насколько я понял, это происходит только у меня. Хотя причин я так и не могу найти.

ФайрФоксину тоже недавно попробовал. Но после Оперы - не впечатлила. Возможно, недостаточно распробовал, - но мне, в общем-то, и незачем, - Опера всем и так устраивает.

Осла тоже использую [всем читать Правила - пункт насчёт мата! :)]. Но не по назначению, а для загрузки и сохранения страниц с особенно полезным материалом (Осёл их сохраняет в самом полноценном варианте, ничего не упуская).

Вотъ... :)

Отредактировано Сугробыч (2005-04-10 00:09:42)

0

3

Mozilly Firefox является самым быстрым браузером в мире, насколько я знаю, против Оперы ни чего не имею, но с "чемпионом" не поспоришь!

0

4

Тоже сижу на Опере.
Во всем согласен с Сугробычем, еще нравится что закладки наверху располагаются.
Иногда у меня Опера тоже падает. Грузим чего-нибудь, а она раз! и ошибочку. Хорошо что хоть запоминает загруженные страницы.
А страницы сохраняет вполне нормально. Можно ведь сохранить с картинками или без. Так что ослика можно и не трогать - пускай отдыхает... :)

0

5

TauSer
Сравнивал на собственной шкуре, - Опера была шустрее. :)
Не знаю, - может от типа соединения зависит, иль ещё от чего, но что есть - то есть. :)
Но если все вокруг будут считать ФайрФоксину "чемпиёном", я не обижусь, - пущай. :)

Glorx
У меня почему-то Опера даже с картинками "структуру" страницы как-то хреновастенько сохраняет - часто отсутствуют фон и некоторые другие элементы.
Да и неряшливо она как-то это делает, - все файлы в кучу скидывает, и ищи там этот "index.html"...
Нее, Ослик как-то аккуратнее в этом деле... :)

Отредактировано Сугробыч (2005-04-10 00:50:39)

0

6

В связи с отсутствием новых постов в этой теме в течение двух недель тема закрыта. Если в течение 3 дней эта тема никому не понадобится, она будет удалена. 24.04.05

0

7

Пользуюсь IE , удобнее , чем Опера , но и её юзая иногда ...

0

8

перепробовал все что можно, и скажу вам люди....Firefox всегда был и будет не только самым быстрым, но и самым удобным браузером, как на мой взгляд..)

зы: \ногами не бить...т.к. ето мое субъективное мнение%)\

0

9

Предпочитаю оперу, особенно нравится удобный интерфейс.

0

10

а я вот в раздумиях,думаю что поставить оперу или по новой эксплорер установить,кстати  эксплорером  пользоваться тоже можно,но у меня стал глючить по страшному,то вместо русских букв китайские выдаёт то   скачивает и на середине перестает(зависает) и тд.

0

11

А сижу на MyIe2 личяно для меня очень мощная и удобная вещь, смоей точки зрения минусов нету! :good:

0

12

Mozzila Firefox - лучший браузер! Им собственно и пользуюсь...А ещё у меня стоит MYIE2

0

13

Mozilla FF

0

14

Мне в последнее время не очень известный GreenBrowser нравится. Хотя он и на ядре IE. Удобней интерфейса мне не попадалось.

0

15

Я юзаю и Опера, у MeIE, и ФайрФокс.
Оперой я чаще всего пользуюсь. Удобный, быстрый браузер.
Через MyIE я просматриваю некоторые форумы. Тоже быстрый браузер, но Опера мне привычнее.
Ну а через ФайрФокс я только почту проверяю. И всё. Думаю, скоро удалю ФайрФокс.

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Различные браузеры. "Плюсы" и "минусы"