Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » Ваша любимая Shareware-игра


Ваша любимая Shareware-игра

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какая ваша любимая Shareware-игра?

0

2

Да их наверно 1.000.000, хотя я редко в них играю.
:good:

0

3

В смысле флешка?

0

4

Shareware игра - то есть маленькая, коммерческая игра (например: sven, Crimsonland и т.д.)

0

5

Играл в Crimsonland - понравилось, прикольно!

0

6

Elastomania РУЛЕЗЗ форева! :D

0

7

elma & yetisport -rulezz/

0

8

Мне нравится игра Sven.

0

9

Эх, а вот я на дух не переношу shareware игры... Freeware или коммерческие да, но shareware...
Более того, среди русских пользователей минимальное количество людей, легально использующих shareware программы (и игры в том числе). Причины конечно две: все цены ориентированы на западных пользователей, да к тому же кредитки есть далеко не у каждого.

0

10

Мне нравится Курвболл:)

0

11

Я в Кримсу гамал...У меня был друг который играл уматно и в КР и в другие гамы.
Я решил пренисти ему кримсу (То был выпуск Game exe.) Ему она очень понравилась и он стал в нее играть...Прошла неделя он уже играл в нее без умерания до 2 часов и наконец он отправил свой рекорд на сайт который предложен на диске....и он стал знаменитостью т.е. был на первом месте... а ник его ANDREW
Его последний рекорд  который они не приняли был 26.000.000 чуть больше...Огорченный тем , что его назвали читером он больше в нее не играл...Я бы тоже не поверил если бы не присутствовал в момент нового рекорда
А так Кримса-это вешь!!!!:)

0

12

Кто играл в игру под названием " n "- советую поиграть (ПРишлите письмо с заявкой я вам отправлю весит немного)

[Пришли мне, если не трудно(Porsheroma@rambler.ru). Storm]

Отредактировано storm (2005-06-03 08:38:00)

0

13

Soldat очень наплохая игра, ещё парочка интерестных, только подзабыл названия

0

14

Crimsondland (многие играли), Jet N Guns (скроллер аркада с потрясным геймплеем и возможностью тотального тюнинга корабля), Генерал (тот, который от EG). Хм.. Вроде больше мне ничего не запомнилось.

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » Ваша любимая Shareware-игра