Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Помогите с созданием своего форума


Помогите с созданием своего форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил создать свой форум на ruhelp'е, и если кто может-пусть даст советы. И объясните: чем различаются имя форума и название форума?

0

2

Имя форума, насколько я понял - это строка в адресе, типа слова "Avalon" в строке http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=Avalon&.

Название форума - это и есть название, то есть типа нашего "Форум космической станции "Авалон"".

0

3

Вроде всё ввёл, появилась надпись "Please wait". Стоит уже минут 5.
Хотя стоп... выделил надпись чуть пониже: Parse error: parse error, unexpected T_STRING in /home/ruhelp.com/htdocs/forum/conf_global/Equilibriumgrou.php on line 61.
Что это может значить? Ошибка что ли? :angry2:

Отредактировано G-man (2005-04-09 19:33:50)

0

4

Меня спросить забыли :). Я ж этот форум сделал ;)
Значит, около поля "имя форума" написано чёрным по белому - только латинские буквы. Значит, название форума - это то, что пишётся в заголовке окна браузера, когда заходишь на форум (команда <title></title> в HTML, если ты его знаешь ;) ).
Будут ещё вопросы, пиши их сюда:
ICQ: 232311144
e-mail: david_ordovsky@mail.ru
Всё равно точнее меня никто на твои вопросы по поводу создания форума не ответит ;)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Помогите с созданием своего форума