Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятые Земли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто играл, высказывайте мнение и ответьте на один мой вопрос: может ли взрослый снежный тигр пробить тяжелый канийский армейский доспех из метеорита и нанести урон 39 в голову?

0

2

Конечно если это баг! :D

0

3

G-man, думаю, это вполне возможно.

В ПЗ ведь действует тот же генератор случайных чисел, что и в КР. (Поэтому система S/L в этой игре также крайне эффективна.) Теоритически, пробить такой шлем может даже какой-нибудь захудалый кабан, только шансы здесь один на милион - но они есть. Тем более, попадание в голову - а там предсказать, что-либо очень трудно. Многое зависит (даже в бОльшей степени, чем от материала) также и от прокачки твоих навыков. ИМХО, такой урон вполне возможен.

А ты, кстати, здесь компанию имеешь в виду? Если да, то не поделишься секретом, где в основной компании на Ингосе можно найти метеорит.

0

4

2Groboid: Честно говоря, я баловался читами, а именно:
Открываем консоль тильдой, вводим thingamabob, затем вводим @giveitem(0,"material.meteoric[кол-во]").

0

5

G-man

Ок, понятно. А я уже думал, что где-то на Ингосе припрятан метеорит. Обрадовался...:)

А я читы не особо люблю. Хотя и проходил игру уже раз 5. Хоть это и громко звучит - каждый раз находишь при этом что-то новенькое.

Там, кстати, и без читов можно совсем уж невероятные вещи творить. Будь-то, к примеру, убийство драконов и големов на Гипате, или, скажем, матёрой гарпии в пещере червелицых. Притом всё это совершенно честно и без читов.:)

0