Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Nival Interactive продана


Nival Interactive продана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Только что узнал! :blink:
Вот уж не ожидал такого от Nival'а!
Подробнее...

Ну и что вы обо всем этом думаете? :aggressive:

Отредактировано Glorx (2005-04-08 19:39:49)

0

2

Уроды и подонки!
Они разработчики игр для PC,а не для консолей и мобил. :offtopic:
:D

0

3

Узнал об этом ещё вчера на CRPG.RU...

Там же говорится, что теперь главной задачей компании станет разработка игр для различных консолей, а компутеры отойдут на последний план (не удивлюсь, если это вскоре перерастёт в полный отказ от этой платформы)...

В общем, <зверёк семейства куньих, склонный к полноте>...  <_<

Отредактировано Сугробыч (2005-04-08 19:51:20)

0

4

Я непонял. Теперь Героев 5 небудет???

0

5

Может,кто-то другой начнёт разработку или все начатые проекты доделают и всё.ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ!Нашли ту компанию,которая на мобилы игры будет делать.Уроды! :offtopic:  :D

0

6

Goblinnn, что ты так зол на американцев. Уж в чём-чём а в тупости их обвинять не приходится, они-то как раз умные - видят, где денюжку можно срубить и бысренько действуют. Да и разрабов можно понять - хочется работать там, где больше денег. (Как бы ещё такая участь не постигла ЕГ)...

А на счёт героев 5, тоже не ходелось бы думать, что их постигнет участь Фоллаута, и они уйдут в астрал.

0

7

Groboid
Но они ступили в том,что убрали разрабов из PC индустрии,скоко они хороших ир сделали,а сколько смоглибы сделать.Они моглибы сделать NIVAL сделать более крупной компанией. :D

0

8

Эх... а ведь были времена. 1998 год... Аллоды... И я думал: как же классно, что у нас такая компания появилась, делает такие замечательные игрушки.

Блин, от грустных мыслей уснуть же сегодня не смогу... :( А я ведь подозревал что Nival докатиться до такого. Тревожный звоночек - это серия Блицкриг. Подозревал, но надеялся что пронесет... эх... Орловский, куда ты смотрел? :unsure: Про Героев и думать неохота...

Мыло у меня уже есть, осталось только веревочку найти...

0

9

Грустно конечно, ладно посмотрим что дальше будет...

0

10

2 Goblinnn

В том, что американцы убрали разрабов с платформы PC, ты, ИМХО, немного ошибаешься. Судя по интервью Орлова (ссылка на ЦРПГ), решение Нивала о повороте в сторону консолей абсолютно добровольное.

Нивал, скорее всего, сам решил перейти на консоли, а его продажа - это ишь следствие данного добровольного решения (судя по интервью). Так что и здесь, выходит, Ener1 обвинить ни в чём нельзя.

2 Glorx

А я, кстати, до сих пор в Проклятые земли частенько поигрываю. Так хотелось их официальное продолжение... Видимо, облом.

Отредактировано Groboid (2005-04-08 20:50:13)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Nival Interactive продана