Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » Во что бы сыграть?...


Во что бы сыграть?...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Чую, пора бы мне уже и отдохнуть от КР2. А вот за что взяться - не знаю...

Заприметил:
1. VtM: Bloodlines
2. Звёздные Волки
3. Готика 2: Ночь Ворона

В идеале, конечно, хотелось бы во все сыграть, но все разом покупать особого смысла нет (да и дороговасто).

Может кто выскажется насчёт этих вещиц, и с какой лучше начать?

0

2

Сугробыч, игры, действительно, интересны. Много о них слышал, хотя лично сказать о них ничего не могу - сам не играл. Но я бы выбрал Звёздных волков (даже не знаю почему).

Вчера, вот, проходил мимо магазина, присматривался к ЗВ (говорят, игруха очень даже неплохая) - так и не купил. Времени играть особо нет. Да ещё хочу в чемпе по КР2 поучаствовать - так что, ИМХО, отдыхать от КР пока рановато:).

0

3

Хех, меня тоже, почему-то, к Звёздным Волкам тянет больше. Видать, от КР2 еще не отошол, - космос подавай... :)

Кстать, не подскажешь какие-нибудь злачные дисковые места у нас в Тюмени, а то я почти 2 года за окияном премудростям обучался, - уже и не знаю, где тут у нас чего. Знаю только "Рубин" и "Мегадром" возле ЦУМ-а, да лавочку "Мегадрома" недалеко от ДК "Строитель"...
Желательно, где продукция по-качественнее, - уж очень пиратские огрызки достали.  :kolbas:

Отредактировано Сугробыч (2005-04-08 20:49:38)

0

4

Я вот лично решил поиграть в UFO: Aftermath, а из перечисленных ни во что не играл...

0

5

О, Сугробыч так ты чё из Тюмени?:) Вот уж не ожидал. Привет, очень рад это слышать.:)

Насчёт дисков. Я отовариваюсь только в одном магазине "Медея". Находится на перекрётске ул. Мельникайте и Республики.

Во-первых, он мне часто по пути попадается, а во-вторых, там всегда бывает практически всё, что нужно - от любых лицензий до всевозможных пираток. ИМХО, отличнейший магазин.:) У них, вроде, целая сеть по городу раскидана, но адресов я не знаю.

0

6

Groboid

Хехе, угу, тюменские мы... что ни на есть... :)

А за "Медею" - спасибо, загляну. :)

0

7

Из тех, что ты предлагаешь, советую VtM. Единственная проблема-либо пиратка, либо английская версия.

0

8

G-man

Ну, Ынглишь - не проблема, владею свободно.
Только где достать эту английскую версию, не испоганенную пиратами до неузнаваемости... Обошёл ближайшие магазины - или нет, или подарок от наших пиратов на двух дисках...
Хмм... Видать, таки придётся начать с ЗВ.

0

9

Мне досталась роль защищать Готику 2: Ночь Ворона. Ну что ж, я готов.

Как человек, прошедший очень много раз игры Готика 1 и Готика 2, а так же аддон, могу сказать, что сам аддон удался на все 100%! - замечательное дополнение! Отличный игровой процесс, повышенная сложность и море удовольствия обеспеченно!

0

10

2Сугробыч: Если найдешь ДВД-версию в ДВД-боксе белого цвета, в надписями вверху и внизу на черном фоне:"Полный русский перевод(вверху), Включает оригинальную версию нп английском языке(внизу)", можешь покупать. Качесто перевода более-менее, всё вроде понятно, ошибок(в игре) не замечал.

0

11

TauSer
Я Готику и сам люблю, поэтому аддончик и вошёл в список. Избродил обе Готики вдоль и поперёк всеми возможными способами и "классами".

Только вот то, что Ночь Ворона - аддон, и смущает.
Насколько он, вообще, расширяет переиграбельность Готики 2? На что Ночь Ворона больше тянет - на полноценный аддон со своей сюжетной линией и т.д., или просто на большой, хоть и сбалансированный, мод?
Взять-то я его в любом случае когда-нибудь возьму. Но хотелось бы расставить приоритеты, пока не направил стопы в магазины в понедельник.

G-man
Наверное, я не так выразился. Я имел ввиду, что предпочёл бы взять английскую версию VtM, чем кое-как переведённую.
В чём проблема и состоит... Не встречал пока полноценной английской версии (на 3-х дисках), - всё только искарёженные пиратки попадались...

0

12

TauSer
Только вот то, что Ночь Ворона - аддон, и смущает.
Насколько он, вообще, расширяет переиграбельность Готики 2? На что Ночь Ворона больше тянет - на полноценный аддон со своей сюжетной линией и т.д., или просто на большой, хоть и сбалансированный, мод?

Полноценный аддон, сюжет - отличный, масса нововеденний, повышенная сложность, новая музыка, новые монстры и Торез (надеюсь знаешь кто это...)! B)

0

13

2Сугробыч: Если найдешь мной описанную, можешь смело ставить оттуда английскую. Или попробуй поискать от Софт Клаба в ДВД-боксе-где-то я её видел.

0

14

TauSer & G-man

Спасибы.
В таком случае начну со Звёздных Волков (тянет, тянет космос... :)), опосля чего - Ночь Ворона (как-раз локализации к этому времени по деревне Тюмень расползуться, и цены поубавятся), ну и уж потом - VtM:B (баги подрехтуются, полноценные версии повсплывают [надеюсь]). :)

0

15

Я дуюсь в третью кваку и Myst III: Exile. Скоро ещё чего-нибудь куплю.

0

16

:applause: Сугробыч, я бы тоже в том же порядке начал играть.
Попробовал бы сыграть в Prince of Persia:Схватка с Судьбой :rtfm: .Крутая игрушка :bot: .

З.Ы.  Ты случайно не играешь в CS под ником "[Matrix]cyclik :yahoo: "

0

17

Мне досталась роль защищать Готику 2: Ночь Ворона. Ну что ж, я готов.

Как человек, прошедший очень много раз игры Готика 1 и Готика 2, а так же аддон, могу сказать, что сам аддон удался на все 100%! - замечательное дополнение! Отличный игровой процесс, повышенная сложность и море удовольствия обеспеченно!

Поддерживаю, аддон отличный, к тому же у меня вторая Готика пиратка была, так хоть видео в аддоне все посмотрел. Советую обязательно купить!

А что Звёздные Волки из себя представляют?

0

18

Вторую Готику ещё не прошёл, поэтому думаю: стоит ли купить аддон или всё-же не стоит? И если да, то лучше начать сначала, или продолжить старую игру (если это конечно реально)?

0

19

Вторую Готику ещё не прошёл, поэтому думаю: стоит ли купить аддон или всё-же не стоит? И если да, то лучше начать сначала, или продолжить старую игру (если это конечно реально)?

Ну... Даже не знаю. Если игра понравилась - то обязательно пройди обе. Так будешь замечать разницу :)

0

20

Когда ставишь аддон, для верности лучше всегда начать сначала. Там вроде новые миссии добовляются вдруг чего упустишь... Вообще, с этим вопросом лучше к TauSer'у обращаться. Он у нас по Готике спец. ;)

0

21

Не знаю как Акелловский, но у меня Ночь Ворона - это отдельная игра, находящаяся в другой от Готики 2 папке

0

22

Когда ставишь аддон, для верности лучше всегда начать сначала. Там вроде новые миссии добовляются вдруг чего упустишь... Вообще, с этим вопросом лучше к TauSer'у обращаться. Он у нас по Готике спец. ;)

Впринципе можно  сначала не начинать, все мисси должны быть на месте.

0

23

советую сыграть в Диабло 2

0

24

Спасибо!
Всё же решил сначала начать... К тому же я сейв запорол.. :(

советую сыграть в Диабло 2

Было дело :)
Славная вещь, хотя нормал я так и не прошёл из-за лени. Раньше по батле играл, хотя сейчас наверное уже удалили аккаунт... Как никак - полгода не играл...

А сейчас мне нужно не action/rpg, а что-нибудь по настоящему ролевое, вроде Готики и Морра :)

0

25

А я во NEVERWINTER 2 жду.... Класссная вещь будет!

0

26

2 storm: Ещё год ждать как минимум...

0

27

Вот, задумашись пару недель назад над животрепещущим вопросом "во что бы сыграть", купил игрушку "Серп и Молот" (игра за нумером 3 в известной серии Silent Storm), хотя она уже давненько вышла.

Очень понравилась. Любителям Фоллаута и JA к знакомству строго обязательно:). Помимо весьма захватывающего геймплея, в этой игре появился очень качественный сюжет, с прилагающейся практически полной нелинейностью, свободой действий, различными вариантами концовок и т.п. Вопщим, я тут на неё и подсел.

0

28

А я вот на Dungeon Siege II подсел, ла никак слезть всё не могу:). Эта игра конечно не похожа на спокойный и рассудительный Невервинтер, но порубиться можно, ибо такое мясо вызывает только положительные эмоция, если конечно не тебя в итоге замясили:):):)

0

29

Рекомендую Бригаду Е5 (наследник JA), Блицкриг 2, Ночной Дозор. Ну и сча должна появиться Цивилизация IV  :good:

0

30

А у меня счас даже на КР и форум времени не всегда хватает. На следущий год поступать, готовлюсь.

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » Во что бы сыграть?...