Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Предложения пользователей по улучшению форума


Предложения пользователей по улучшению форума

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Что сделать, чтобы он был еще лучше?? :D

0

2

Что сделать, чтобы он был еще лучше?? :D

А можно сделать, чтобы страницы открывались в разных окнах(в новых)

0

3

2storm
Боюсь, что нет. Единственный выход - жмёшь правой кнопкой на ссылку, нажимаешь "открыть в новом окне". Всё ;)

0

4

А можно сделать окно ответов сразу в теме, а то каждый раз по ссылке отправляться надо.(Add reply) :bot:

0

5

Palamnaersus, есть кнопочка "Fast Reply"

0

6

А можно уменьшить длину поста. Написано мало, а жрёт пол-экрана.

0

7

2storm
Боюсь, что нет. Единственный выход - жмёшь правой кнопкой на ссылку, нажимаешь "открыть в новом окне". Всё ;)

Есть вариант поставить Operу или Awant. В них можно(а может и не только в них) по нажатию средней кнопки, ссылку в новом окне открывать. Очень удобно, активно пользуюсь.

А можно Post Marker Legend на главной странице на русский перевести?

0

8

2Gummy Bear
Ага, ещё феня со средней кнопкой есть в MoZill'e-Phoenix'e. Только там новая вкладка открывается. Ваще, если бы этот браузер не глючил так часто  :angry2: , то был бы одним из самых лучших.

0

9

А реально сделать чтобы в датах сообщений у сегодняшней даты вместо даты писалось "сегодня"?

[Может меня админом сделаете? Может я чего накопаю. Gummy Bear]
[Done. GreenGriffin]

Отредактировано GreenGriffin (2005-03-23 18:15:29)

0

10

У меня есть желание удалить из инфы пользователя около сообщения следующую бесполезную информацию: номер пользователя, дата регистрации, возможно группа, ссылка на ICQ.

Жду отзывов.

0

11

Если бы ник отображался нужным цветом, то группу можно было бы снести. Номер и дату регистрации - согласен. Аську лучше оставить :) Вот как-бы из инфы пользователей снести AIM и прочую ненужную лабуду?

0

12

Если бы ник отображался нужным цветом, то группу можно было бы снести. Номер и дату регистрации - согласен. Аську лучше оставить :) Вот как-бы из инфы пользователей снести AIM и прочую ненужную лабуду?

Буду копать. А зачем аська у каждого сообщения?
Чем тебе в профиле мешает AIM?

0

13

Аську тоже можно сносить, проверил, и оказалось что это немного не то, что я думал...  :rolleyes:

А зачем в профиле лишние пункты? По моему хамбл апиньену, ни кто из нас ни AIM, не MSN не пользуется для общения, зачем поля, которые у всех будут "нет информации"?
---

0

14

Все, решил написать критику и пожелания (наболело;)):
На форуме, ИМХО, слишком много лишних кнопок и сведений.
У пользователей стоит убрать его порядковый номер, дату регистрации, группу. О том, что ты модер можно написать над лычкой (как у Давыдушки).
Убрать кнопку Add Reply. Так как быстрый ответ гораздо удобнее. А крутые настройки по размеру шрифта и смайлики (которые я могу посмотреть и в "быстром ответе") не нужны.
Переход из одной темы в другую.
На одной странице это можно сделать тремя способами(!). Вполне хватит и одного.
Убрать легенду, именинников и статистику форума с главной страницы. Можно сделать просто отдельный раздел для этого (что-то типа FAQ или "Информации о форуме").
Убрать информации о количестве пользователей, которые сейчас читают эту тему. Также лишняя информация о количестве просмотров темы.
Ну и в упрек модерам: :)
Зачем столько рейтенгов? Мини-яндекс, конечно, хорошо, но мне гораздо легче набрать wwwya.ru
И так этих гадких баннеров хватает...
И зачем мне инфа о десяти лучших авторов?
Ну а про размер поста уже говорилось... только чего-то ничего…
Еще если начать редактировать сообщение, то вылазит куча ненужной мишуры.

Вот так вот.
Даешь минимализм и аскетизм в каждый форум!

Только ногами не бейте... я же просил, не бейте ногами!

Добавлено:
О, оперативно работаете! :D

Отредактировано Glorx (2005-03-24 13:14:03)

0

15

Ну, fast reply не отображает смайлики и тэги - редко пользуюсь им, предпочитаю add reply.

Счетчики и Яндекс мне лично очень нравятся :D Пользователи лучшие и читающие - пожалуй да, можно и удалить. :) Инфа о кол-ве просомотров мне кажется полезной :)

0

16

ВЫ ТУТ РУССИФИКАЦИЮ ЗАТЕЯЛИ? МОГУ ПОМОЧЬ!

ВОТ ПРИМЕР ПЕРЕВЕДЕННОЙ КНОПКИ OPTIONS

Отредактировано TauSer (2005-03-24 16:42:11)

0

17

2Glorx
Ну, видишь, кое-что из того, что ты попросил, сделали, только вот add reply убирать не надо ни в коем случае, а то ни смайликов, ни тегов будет не вставить. А вообще предложения дельные.

0

18

ВЫ ТУТ РУССИФИКАЦИЮ ЗАТЕЯЛИ? МОГУ ПОМОЧЬ!

ВОТ ПРИМЕР ПЕРЕВЕДЕННОЙ КНОПКИ OPTIONS

Супер!!! А как её впихнуть теперь? Чего-то я не нашел  :huh:

0

19

Ты мне скажи кнопки переводить?

Как вставить придумаем...

Отредактировано TauSer (2005-03-24 17:26:08)

0

20

Кнопки можешь переделывать, но не проще ли поискать русскоязычный скин? А так получилось классно.

0

21

Ты мне скажи кнопки переводить?

Как вставить придумаем...

Конечно переводи!

2 Давыдушка
Мы не ищем легких путей  ;)

0

22

2 Давыдушка
Мы не ищем легких путей  ;)

Да, это я их постоянно ищу :(

0

23

Glorx
Не многоли претензий????(На вкус и цвет товарищей нет) :nono:

Вообщето я согласен насчёт того чтобы окно ответа былобы сразу в теме,а так,в общем,форум отличный.Карму можно не вводить,из-за малого количества народа.И ещё предложение-может ещё всякие фитчи сделаем? Да и насчёт правил,надо сделать что-то вроде FAQ.:D

Отредактировано Goblinnn (2005-03-28 02:27:09)

0

24

Glorx
Не многоли претензий????(На вкус и цвет товарищей нет) :nono:

Вообщето я согласен насчёт того чтобы окно ответа былобы сразу в теме,а так,в общем,форум отличный.Карму можно не вводить,из-за малого количества народа.И ещё предложение-может ещё всякие фитчи сделаем? Да и насчёт правил,надо сделать что-то вроде FAQ.:D

В теме есть кнопка "Быстрый ответ". По нажатию на неё, открывается область для редактирования ответа. Если хочешь чтобы она сразу была открыта, то зайди в свой профиль и поменяй в настройках форума.

0

25

Для заметки.
Когда я запускаю на форуме помошника,то появляется окно,где ничего не понятно.Может это у мя комп глючит,но прозьба проверить. :D

Отредактировано Goblinnn (2005-04-02 23:24:30)

0

26

У меня появилась идея создать раздел "Опросы и голосования",где можнобылобы делать все опросы,плюс проводить голосования по вступлению в клан и всему остальному. :D

0

27

Для заметки.
Когда я запускаю на форуме помошника,то появляется окно,где ничего не понятно.Может это у мя комп глючит,но прозьба проверить. :D

Кодировка у тебя глючит. Попробуй для окна помощника другую выбирать.

0

28

Спасибо,всё сделал,багов и других проблем не обнаружено. :D

0

29

Тут у меня появилась идея по улучшению отбора канда тов на вступление в клан(хотя я сам не вступил).Эта система может быть очень хорошей если правильно наладить.
1.После заявок на обоих форумах,надо смотреть на скоко часто появляется человек на этих форумах,на форуме кс "Авалон" можно установить щётчик появлений,когда наскоко долго появлялся кандидат на форуме,на форуме ЕГ не знаю,это решениу модератеров и администраторов.
2.Смотреть в каких темах проявляет наибольшую активность человек.
3.Нужно создать перечень вопросов,которые задают кандидату.Все вопросы должны быть связаны с дипломатией и целями клана. :D

0

30

Ещё появилась сделать на форуме награды,можно просто шуточные,можно и серьёзные,а лучше то и другое. :D

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Предложения пользователей по улучшению форума