Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Флуд » Рассказ с продолжением!


Рассказ с продолжением!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

:offtopic: 
Бедный Пашка :(    :)

0

32

Gray Bird, а почему бедный?:)

Всё ведь зависит от следующего автора: может, становление пеленгом не самое страшное, что с  Павлом ещё произойдёт - тогда "бедный" говорить рано, а может - наоборот, Павел всю жизнь мечтал стать пеленгом, только ещё этого не знает - ну, тогда он точно не бедный.:)

Отредактировано Groboid (2005-11-24 17:53:01)

0

33

... И вот пеленг Паша, ошарашеный тем что он пеленг, сел на кровать и задумался... Ему показалось это все очень знакомым, но все его мысли перебил громкий мужской голос:"Милая! Я прилетел!"
Когда я вышел посмотреть, кто это, я увидел большого пеленга, в мундире и Золотой звездой героя на груди... Это был мой отец!!!
- Где ты был так много времени? - спросила мама
- Меня с Марса, по срочным делам, отправили на Вавилон 5... - сказал отец
"Что-то это мне напоминает, но не помню что...",- подумал Паша
- Зачем же ты им там понадобился???- Спросила мама
- Это конечно секретно, но специально для тебя на ушко шепну...
"Все дело в тенях",- шепнул он ей(Правда это было чуть тише того, чем он говорил нормально)
- Млин! Когда же это закончится...
И тут отец оглянулся и увидел меня...

Отредактировано Chaynik (2006-06-14 02:47:16)

0

34

:offtopic:
Тема фантастики стремительно расширяется... теперь и сериал Вавилон 5 в деле...

Народ!!! Подтягивайтесь... А то что-то забыли все про ето местечко.. :rolleyes:

Отредактировано Chaynik (2006-06-14 02:51:30)

0

35

"А ты что тут делаешь? на падоконнике в между рамами как ты туда смог забраться нечего себе не повредив и разбив стёкол"-воскликнул отец.мать была ошеломлена увиденным.....яркая слепящая вспышка и Павел оказался посреди комнаты..родители были в шоке они уже нечего не понимали...мать потеряла сознание отец с павлом перенесли её на кровать а сами ушли в другую комнату отец повторил уже перед Павлом свою исторрию про вавилон,а Павел решил рассказать про то каким ион видит дольнейшие их действия с отцом..............

ЗЫ загнули вы слишком,раньше был триллер-ужастик а терь

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Флуд » Рассказ с продолжением!