Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Народное творчество » Вечнозеленая долина глазами художника


Вечнозеленая долина глазами художника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В названии отражена суть композиции.

Сделал полностью я, готовых элементов не использовал. Оценивайте!

Весит обоина 400 килобайт, НО она того стоит, поверьте!

Отредактировано TauSer (2005-04-09 19:56:02)

0

2

Приккольно!!!! :D  :resp:  :applause:
А моно по чётче сделать????

0

3

TauSer, посмотрел и этот твой, ИМХО, очень красивый пейзаж.:) Решил выложить свои коииентарии.

Оставляю свою оценку именно здесь лишь потому, что хотелось бы сравнить данную композицию с предыдущей, оценку которой я давал вчера в соседней теме. В общем-то, сразу стОит отметить, что в делах рисования я крайне некомпетентен, поэтому могу оценивать произведение лишь на "глаз делитанта" и лишь по тем чувствам и образам, которые оно у меня вызывает.

Если подходить с этой точки зрения, то предыдущий твой пейзаж вызвал у меня более яркие впечатления, чем этот. Но не потому что он лучше в техническом плане (о чём, как я уже говорил, мне судить трудно), а потому, что образ, воссоздаваемый им, мне гораздо ближе. Просто я не ценитель столь ярких, жизненных красок, гораздо ближе мне огромные безжизненные формы со своебразным "проблеском надежды" - что, собственно, и присутствовало на предыдущем твоём пейзаже.

Вот такая микрорезензия. Извиняюсь за свою черезчур субъективную оценку. (Просто до сих пор нахожусь под впечатлением от безжизненных гор и проблёскивающего солнца:)). Но за то, что все твои пейзажи, без сомнения, претендуют на роль гораздо большую, чем просто красивая обоина, прими мой самый искренний респект. :)

Отредактировано Groboid (2005-04-06 22:51:36)

0

4

Помне пейзаж просто потрясный,не напрягает и мысли хорошее навивает,да и успокаивает и токо положительные мысли делает,побольшебы таких обоин. :D

0

5

Красиво вышло:). С пейзажем, ИМХО не сравнить (не в смысле по качеству, просто исполнение разное), поэтому ты еще и разноплановый художник РЯШПЕЕЕЕГТ!

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Народное творчество » Вечнозеленая долина глазами художника