Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » The Elder Scrolls III (ВСЯ СЕРИЯ)!


The Elder Scrolls III (ВСЯ СЕРИЯ)!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждаем эту потрясающую серию игр, помогаем с прохождением, даем советы. B)

0

2

Морровинд...
Помнится, принес диск другу (у него видюха круче моей была). Так мы, увидев воду, потом долго немогли вернуть челюсть обратно. А дождик, а гроза... И ты сидишь на вершине маяка, весь промокший до нитки, дожидаешься ночи... Или набрав воздуха в легкие, изо всех сил плывешь к гроту, который ты неожиданно увидел, сражаясь с рыбами... Вот уже видна водная поверхность, ты начинаешь захлебываться и тут облегченный вздох - и ты всплываешь в  великолепном гроте и замечаешь путника, который был менее удачлив чем ты...
Эх...одни сопливые воспоминания...^_^

0

3

Единственное жаль в игре тела плоховаты/,но я знаю есть дополнение которое улучшает тела. :D

0

4

Единственное жаль в игре тела плоховаты/,но я знаю есть дополнение которое улучшает тела. :D

Хехе, да уж, с Better Bodies 2.x да Fases и в Суран уже есть повод заглянуть...  ;)

0

5

Шалунишка! ;) Для поклонников хищника и чужих,есть огромный мод посвящённый им. :D
Ещё я знаю один маленький прикол в Сейда-нин,там около маяка есть пень,если на него запрыгнуть и посмотреть в низ ,моно будет найти немного золота и кубок! :D

0

6

Ещё я знаю один маленький прикол в Сейда-нин,там около маяка есть пень,если на него запрыгнуть и посмотреть в низ ,моно будет найти немного золота и кубок! :D

Странно. Я там всегда только железный топор находил.  :blink:
Может, с каким другим пнём путаешь?

0

7

Не знаю,я нашёл одинраз там имено около маяка!:D

0

8

Это то легко найти.
А вот действительно интересно - это тайник на севере от Сейда-Нина. Тоже в пне, но его еще найти надо и залезть по камням. :)

0

9

А кто открывал всю территорию на 100%? Помнится у меня ушло на это много времени :)

0

10

Gomez, я открывал... Это было тогда, когда я играл 6 месяцев (реальных).

0

11

Приколько , даже несколько островков находил, которые если я не ошибаюсь справа?

0

12

Это потрясающая игра я открыл процентов на сорок и нашел навепное самое мощное оружие.

0

13

Морровинд легендарная игра,подобных её нет.

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » The Elder Scrolls III (ВСЯ СЕРИЯ)!