Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » Первый чемпионат по КР2


Первый чемпионат по КР2

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Примешь участие в чемпионате?
Да, всегда хотел посоревноваться на равных условиях.

77% - 7
Нет, мне и обычных игр хватает.

22% - 2
Не буду, потому что нет времени.

0% - 0
Я уже давно забил на КР2, поэтому мне всё равно.

0% - 0
Голосов: 9

1

Голосуем... Мне например очень хочется попробовать свои силы...

0

2

Идея потрясная,но как реализовать будем???
Хорошо если будет,но на него потратится очень много времени. :D

0

3

2 Goblinnn: в смысле реализовывать???, его ЕГ будет проводить:):)

0

4

Очень хочу принять участие в чемпе. (И, скорее всего, приму).:)

Именно по причине, указанной в голосовании. Посоревноваться на равных условиях - значит, объективно оценить свои возможности в игре - мне, к примеру, подобная оценка всегда казалась очень необходимой и интересной.:)

0

5

2 Groboid: равные условия это большой стимул для всех, поэтому я думаю он привлечёт много народа...

0

6

Насчёт стимула согласен.

А вот насчёт большого количества народа....:) Многим просто некогда. Многим просто не понравится формула для чемпа - в теме про чемп некоторые игроки высказывали мысли, что в случае "неподходящей" формулы чемпионат им будет неинтересен.

Не знаю. Я постараюсь поучаствовать при любой формуле. (Хотя больше всё-таки склоняюсь к классическому варианту). Надеюсь, несмотря на проблемы с формулой для чемпа, участие в нём примет как можно больше народу.:)

0

7

И всё-таки думаю настоящих игроков не остановит никакая формула...

0

8

И всё-таки думаю настоящих игроков не остановит никакая формула...

... И никакие траблы с форумом.:)

0

9

... И никакие траблы с форумом.:)

:):):) меня это точно не остановит...

0

10

Пожалуй буду участвовать, так как времени будет достаточно, думаю занять призовое место!

0

11

Пожалуй буду участвовать, так как времени будет достаточно, думаю занять призовое место!

Я бы тоже от призового не отказался...

0

12

Думаю, это будет не просто, тем более, что и формулу тоже наверняка "подменят".

Так что победит самый изобретательный!!!

0

13

Эх, судя по голосованию участвовать хотит всего 3 человека...

0

14

Нда, это огорчает...

0

15

Не огорчайтесь, уже 4 человека. Лично меня даже не любимая формула не остановит. Буду участвовать полюбому(месяца должно хватить всем игрокам)

0

16

Я очень хочу участвтвать сегодня как раз начало, вот только сервер ЕГ с катушек полетел! :kolbas:   :admin:  :aggressive:  :rtfm:

0

17

Когда я в первый раз прочитал новость о предстоящем чемпе,
я был в восторге.  :resp: Я полагал, что буду обязательно участвовать   :yahoo:
Прошло некоторое время и тут начали появляться "бредовые" на мой взгляд идеи, связанные с штрафами(где почему-то учитываются не все аспекты игры), запретами и т.п. :fie: 
В итоге, я для себя решил: "Я ТАК НЕ ИГРАЮ", и не потому, что боюсь трудностей в прохождении, а просто потому, что не хочу идти против своих принципов и мнения!     :angry2:

0

18

Надо было в голосование добавить вариант "Не буду потому что нет времени" - это для меня. :(

[Добавил! [span style='color:blue']TauSer][/span]

Отредактировано TauSer (2005-04-12 22:37:44)

0

19

Надо было в голосование добавить вариант "Не буду потому что нет времени" - это для меня. :(

я для меня тоже! ;)

0

20

Тоже надеюсь стать призёром , но учавствовать не буду , так как не имею достаточного уровня профессионализма , к сожалению ...

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » Первый чемпионат по КР2