Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » Что по вашему в игре важнее.


Что по вашему в игре важнее.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помне так вариант номер 5. :D

0

2

Главное геймплей и атмосфера!
До сих пор рублюсь в X-COM...

0

3

Главное геймплей и атмосфера!
До сих пор рублюсь в X-COM...

Эт точно.:)

Я бы только ещё добавил к этим вещам отменный концептуальный сюжет. Такда получается по-настоящему великая игра.

0

4

А еесли добавить хорошую графику,то вообще шедевр получается. :D

0

5

Голосую за 5-й, в игре всё должно быть идеально!

0

6

Гемплей и атмосфера рулят!!! Без этих двух составляющих "настоящей" игры не будет!

0

7

Всё должно быть здорово в равных пропорциях. ИМХО.

0

8

Ну всё вместе редко получается , поэтому отдал свой голос за сюжет ...

0

9

По-мне так атмосфера - всему голова. Конечно, без хорошего сюжета, зачатков реализьмы и приличной графики далеко не уедешь, но всё же если нет хорошо проработанной атмосферы в игре, она теряет для меня всякий интерес.

0

10

Конечно геймплей(играбельность) Вот игра есть такая Alien Shooter. графика доисторическая(хотя игра где-то 2004 года). Сюжета почти нет, обычная аркада. Но пока всю не пройдёшь, не сможешь бросить!!!

0

11

Номер 5, без сомнения.

0

12

Вообще-то в игре важнее игра!!! ;)

0

13

Геймплей и игровая атмосфера в первую очередь. Т.к. именно это является вытекающим из всего остального.

0

14

Хотя я и проголосовал за "все вместе", но добавил бы к опросу еще пару пунктов- "музыкальное сопровождение" и "общее звуковое сопровождение". У меня, например, уже целая папка с понравившейся мне из игрушек музыкой. Ну и конечно же из "рейнджеров" музыка имеет место быть.
Моя любимая (если, конечно "song" не считать)- "beyond reseach"; а ваша? ;)

0

15

Хм.. Интересный вопрос.

Есть очень занимательные аркады - сюжет, графика зачастую отсутствуют. радует сам геймплей.
Есть и другого рода игры: когда есть еще что-нть и нет чего-то там. В-общем, портрет идеальной игры (как и идеальной женщины) составить трудно. :rtfm:

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » Что по вашему в игре важнее.