Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Сам хоккеный турнир на олимпиаде неплохим выдался. Только не для нашей сборной.

Усё, игры закончились. Российская сборная на 4 месте по медалям, как и ожидолось, наверное.

0

62

Сам хоккеный турнир на олимпиаде неплохим выдался. Только не для нашей сборной.

Усё, игры закончились. Российская сборная на 4 месте по медалям, как и ожидолось, наверное.

Мдя... с хоккеем нас оборчили...  :unsure:
Зато, понимаешь, в бобслее серебро!  :lol:  Чуваки просто пришли покататься, хоп- и серебро взяли!  :lol:
Если серьезно, то за все Олимпийские игры меня Плющенко очень порадовал!  :good: Молодчага! Нагрел всех, и вне конкуренции!  :P

0

63

Хоккей весьма зрелищным оказался :good: Российская сборная, конечная, дала маху ;)

0

64

Мне больше всего запомнился матч с Канадцами, давно я так радовался за наших хоккеистов, они свой финал против канадцев выйграли... ну а что дальше случилось - загадка... наверное слишком бурно победу отметили:)

0

65

1 марта будет товарищеский матч между сборными Росиии и Бразилии по футболу. Интересно. :)

Хотя матч будет в Москве на стадионе Локомотив, так что ещё есть шанс, что бразильцы просто замёрзнут и проиграют. :)

Отредактировано Groboid (2006-02-28 17:33:39)

0

66

бразильцы же как живчики, они ,наоборот, еще быстрее бегать начнут  :lol:

0

67

1 марта будет товарищеский матч между сборными Росиии и Бразилии по футболу. Интересно. :)

Это завтра? :blink: Надо не пропустить.

Зы: не обижайтесь, нарочно обидеть никого не хочу, но я рассчитываю, примерно, как на Беларусь - Италия :rolleyes:

0

68

А какой там результат был?:) я просто не следил последнее время за футболом...

0

69

Какие-то настроения у вас скептические :) Францию выиграли однажды, когда она чемпионом мира была.  Может, и в этот раз получицца чемпионов выиграть.

0

70

Смотря какой состав Бразилия выставит. Матч то товарищеский.

0

71

Бразилия:

Вратари: Дида ("Милан"), Жулиу Сезар ("Интер")

Защитники: Сисиньо ("Реал" Мадрид), Маикон ("Монако"), Роберто Карлос ("Реал" Мадрид), Густаво Нери ("Коринтианс"), Лусиу ("Бавария"), Крис ("Лион"), Хуан ("Байер"), Луизао ("Бенфика").

Полузащитники: Эмерсон ("Ювентус"), Эдмилсон ("Барселона"), Жилберту Силва ("Арсенал"), Зе Роберту ("Бавария"), Жуниньо ("Лион"), Кака ("Милан"), Рикардиньо ("Коринтианс").

Нападающие: Роналдиньо ("Барселона"), Роналдо ("Реал" Мадрид), Робиньо ("Реал" Мадрид), Адриано ("Милан"), Фред ("Лион").

Россия:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Сергей Овчинников ("Динамо").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Дмитрий Сенников ("Локомотив"), Денис Колодин ("Динамо").

Полузащитники: Евгений Алдонин, Ролан Гусев, Юрий Жирков (все - ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все – "Локомотив"), Сергей Семак ("Москва"), Игорь Семшов ("Динамо"), Алексей Смертин ("Чарльтон").

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба – "Зенит"), Дмитрий Кириченко ("Москва"), Роман Павлюченко ("Спартак").

©

0

72

рассчитывать особо не на что. примем любой результат, всё же мы без тренера играем:(. Но я верю, что наши постараются и счёт будет 2:3.

0

73

Имхо, шансы стремятся к нулю :) Но всё равно болею за ваших :applause:

0

74

Гол рукой конечно явный...но даже с ним наши могли победить, сами виноваты что не выйграли:), такие моменты надо забивать.

0

75

Мдяяяяя, смех сквозь слёзы.

0

76

Вот бюрократы, до нас футбол не дошёл :(

0

77

Матч неинтересный ИМХО. Мне было откровенно скучно и хотелось спать. Буду ждать лигу чемпионов. Должны же мы милан натянуть?!

0

78

Гол рукой конечно явный...но даже с ним наши могли победить, сами виноваты что не выйграли:), такие моменты надо забивать.

Этим то и отличаются отличные сборные от наших - если бы такие моменты были у бразильцев - мы бы проиграли 0-5

0

79

Самое обидно, что наша сборная никак не исправляется - какой её игра была лет 10 назад, такой она и щас является - вроде-то и умеем играть, но...

0

80

Матч неинтересный ИМХО. Мне было откровенно скучно и хотелось спать. Буду ждать лигу чемпионов. Должны же мы милан натянуть?!

Канн травму получил :(  И Германия слила Итальянцам в товарищеском

0

81

Самое обидно, что наша сборная никак не исправляется - какой её игра была лет 10 назад, такой она и щас является - вроде-то и умеем играть, но...

Да уж... Но ощутимое получается...  :(  К нашему огромному сожалению...  :(

0

82

VC696, а когда сам матч?

0

83

VC696, а когда сам матч?

http://www.geocities.com/vc696/cry.gifhttp://www.geocities.com/vc696/cry.gifhttp://www.geocities.com/vc696/cry.gif

Бавария - Милан - 1:4

Вслед за Баварией вылетают из ЛЧ Челси, Ливерпуль(!) и Реал...

0

84

Зато Зенит делает Марсель 1-0. :resp:

С чем всех (особенно Гамми)  :congratulation:

0

85

о нет, матч был 8 марта, понятно, что я его пропустил:(. Это ужасно, хуже было только в финале ЛЧ в 1999 году.
Теперь мне и болеть в ЛЧ не за кого:(

0

86

Теперь мне и болеть в ЛЧ не за кого:(

Солидарен... :(

0

87

Завтра финал ЛЧ.

Поздравляю вас с выходом сборной в четверть финал по хоккею:)
Нас тоже можете поздравить :rolleyes:

0

88

VC696. поздравляю!
А финал ЛЧ уже сегодня? ужас, я на день рождения иду, могу не суметь посмотреть

0

89

Storm, сегодня в 22:40 по московскому:)

Нам в четверти Финны выпали :(

0

90

Мля... скоко можно проигрывать?, никаких нервов не хватит!:)

0