Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 1 » Нужен парень - нужно написывать ему самой


Нужен парень - нужно написывать ему самой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Избитая тема, про то что если нет инициативы от парня то ты ему не нравишься. Так вот это не правда. У меня просто крик души назрел, парню может нравится девушка, но он ничего не делает либо банально от лени, либо от страха, что его пошлют, либо оттого, что просто не успевает тк девушки намного активнее и сами все сделают а ему останется только ответить.. и включиться в игру. Всех современных парней от 20-30 нужно завлекать самой. А я все жду от них шагов и что сами пригласят куда-то. А их нужно самой завлекать, проявлять инициативу... написывать, прикидываться дурочкой. Одним словом, подсадить на себя. Завести мотор...) а потом он вовлечется сам того не замечая и привет, серьёзные отношения... но Девушка должна начать сама. И горе той девушке которая этого не умеет, т.е мне... Вот потеряла очередного кандидата, хотя симпатия обоюдная была, а он сейчас переключился на ту кто ему методично написывал скучаю, соблазняла секси образами. Что делать если я все это не могу? Просто ломать себя ? Иначе можно одной остаться...

0

2

Менталитет у нас такой.Русские-завистливая нация.Жалеть всегда легко,а радоваться за других-всегда сложнее.Если ты хорошо зарабатываешь и у тебя своя квартира(без ипотеки)-тебя с дерьмом смешать готовы.А за домработницу и путешествия по миру,сожгут на костре как инквизиция)))Особенно этого "добра" много от родственников и друзей.Кому приятно,когда они еле тянут ипотеку и двое детей,ходят 5 лет в одной куртке,а ты из Мексики в Японию летаешь

0

3

Я с вами согласна 50/50. Женщина должна завлекать и соблазнять. но вот таким образом. @ апример, Вы в компании. 1-внешность, далее - общение. Будьте открытой, общительной, с улыбкой, чтобы было видно что Вы готовы к знакомству и общению. Но это должно быть направлено на всех, а не на одного. Смотрите, если кто-то повелся и начал проявлять интерес, тогда уже концентрируетесь на нем. А вот кидаться, бегать за мужиком не надо. Когда уже в отношениях, конечно, надо проявлять симпатию и теплоту. Но не быть привязчивоц липучкой.

0

4

Да возраст ничто, если уходенный и так восхищатся будут..оформляла документы клиенту, классная фигура, подкаченый но не качок, пшеничные волнистые волосы,белоснежная улыбка блестящая на миллион( коронки?) В общем ему 40 лет по паспорту, по взгляду видно что не мой ровесник тоже а дядя только шикарный
ъ

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 1 » Нужен парень - нужно написывать ему самой