Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Травоядный мужчина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Японии таких мужчин уже очень много, они не хотят заводить семью и детей, не хотят вообще отношений с противоположным полом потому, что не хотят тратить свои ресурсы и время на женщин и семью. Количество таких людей в Японии уже огромно и скорость роста таких людей ужасает. Если в 2010 их было всего 10%, в 2012 - 12%, то сейчас их по разным подсчетам не менее четверти всех японских молодых мужчин. Кроме Японии таких мужчин полно и в Южной Корее. В России тоже такие ест, но пока их наверное немного. Обычно это какой-нибудь диванный мужчина или геймер или что-от в этом роде. Но тенденция к росту есть и скорее всего только будет увеличиваться. Особенно учитывая российское телевидение с его Шурыгиными и аналогичными ей. Я понимаю, что пока это не кажется для нас актуальным, но скорость роста это явления просто ужасающая. Если не верите мне, то сами наберите в поисковике словосочетание травоядные мужчины. Как с этим бороться, что делать нам - женщинам, чтобы остановить эту заразу?

0

2

В том-то и дело, что эти мужчины не тратят столько времени на работу потому, что им не надо обеспечивать семью. Не хотят они тратить деньги на женщин и детей вообще не хотят. И наши мужчины тоже не хотят, на самом деле, именно поэтому опасность и для России очень велика. автор, я женщина, россиянка. и тоже не хочу тратить на эту ерунду свои время и деньги. и очень понимаю японских мужчин.

0

3

Понятия не имею, как лично вы выглядите, я говорю о тех, кого видела своими глазами. Ни за что не поверю, что в 32 года есть морщины на лбу и что обкачанное лицо. Мне самой столько, морда, как фарфоровая чашка, для рытвин на лбу, это не подходящий возраст.

0

4

Эти отличаются, они работают, зарабатывают не анимешники и не геймеры,они сознательно идут на такой образ жизни, и их в Японии миллионы, даже возможно уже десятки миллионов.

0