Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Поздравления! » Травоядный мужчина


Травоядный мужчина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Японии таких мужчин уже очень много, они не хотят заводить семью и детей, не хотят вообще отношений с противоположным полом потому, что не хотят тратить свои ресурсы и время на женщин и семью. Количество таких людей в Японии уже огромно и скорость роста таких людей ужасает. Если в 2010 их было всего 10%, в 2012 - 12%, то сейчас их по разным подсчетам не менее четверти всех японских молодых мужчин. Кроме Японии таких мужчин полно и в Южной Корее. В России тоже такие ест, но пока их наверное немного. Обычно это какой-нибудь диванный мужчина или геймер или что-от в этом роде. Но тенденция к росту есть и скорее всего только будет увеличиваться. Особенно учитывая российское телевидение с его Шурыгиными и аналогичными ей. Я понимаю, что пока это не кажется для нас актуальным, но скорость роста это явления просто ужасающая. Если не верите мне, то сами наберите в поисковике словосочетание травоядные мужчины. Как с этим бороться, что делать нам - женщинам, чтобы остановить эту заразу?

0

2

Допустим у меня зарплата 50, на 10 я ем, 10 на шмотки, косметика, брови, маникюр, 10 на развлечения, 5 КУ и 15 откладываю. Зачем мне доят этого с мужиком скидываться?
]

0

3

И что? Проститутки в Америке исчезли, стриптизклубы закрылись? Мы же понимаем, что чем меньше мужчин в отношениях, тем выше спрос на секс и тем больше предложение секса. На чемпионат по футболу приеду миллионы мужчин, но они не за отношениями еду, они будут покупать секс

0

4

Понимаете, главная проблема современных женщин, которые без отношений, в том, что они ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ. Это же надо что-то спрашивать - совета, выбор смартфона, попросить помочь и пр. - это же надо оторвать жопу_от дивана и ДЕЛАТЬ. Для женщины это слишком сложно, да и унизительно. Намного приятнее жаловаться на то, что все мужики - козлы, и нормальных не осталось.

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Поздравления! » Травоядный мужчина