Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чай или кофе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что любите больше? Интересно какие вкусы у наших форумчан. Я вот кофеман до мозга костей, чай пью раз в месяц, если не реже Люблю арабику средней прожарки, покупаю в магазинчиках, где сразу размалывают зерна.

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 17:50:26)

0

2

Про тех, кто выглядит младше писать не нужно... Можно выглядеть хорошо, идеально, прекрасно, ухоженно в любом возрасте, но всегда на свой реальный возраст. Все остальное - иллюзии и самообман.

0

3

Есть такое понятие как "конкуренция". Хороших мужиков мало, на всех не хватит. Если вы не хотите бороться - не получите ничего. Хорошему мужику тоже не нужна баба, которая ничего не делает ради того, чтобы ему понравиться. Хотите выиграть конкуренцию - действуйте! Не хотите - сидите на жопе_ровно и слушайте россказни старых кошёлок на тему "ох, милочка, женщина никогда ничего не должна делать первой".

0

4

И еще: либо он распущенный, либо не любит. В любом случае объявить, если будет орать, вы уходите. И разговаривать будете только тогда, когда он успокоится. Начал орать? Что вы терпите-то? Развернулась и вышла из комнаты, предварительно сказала: не унижай ни меня, ни себя своими криками. Успокоишься, продолжим разговор. Через достаточно короткое время либо он перестанет орать, если вас любит, либо бросит, если не любит

0

5

А я наоборот чай люблю больше. Хотя мне все равно какой, главное чтобы был рассыпной черный)
Беру в супермаркете различные марки, особой разницы во вкусе не замечал никогда.
Хотя у меня есть кофемшаина с сайта http://s-coffee.ru и кофе тоже пью

0