Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 1 » Где купить жироуловитель? И какие лучше?


Где купить жироуловитель? И какие лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, у меня такое дело планирую открыть кафе на колёсах и сейчас занимаюсь кухонным оборудованием так вот кто может посоветовать жироуловитель так что бы и цена разумная была и качество. Спасибо за внимание.

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 17:47:55)

0

2

Понятия не имею, как лично вы выглядите, я говорю о тех, кого видела своими глазами. Ни за что не поверю, что в 32 года есть морщины на лбу и что обкачанное лицо. Мне самой столько, морда, как фарфоровая чашка, для рытвин на лбу, это не подходящий возраст.

0

3

а на коленях у президента помощи не просили? А то вон записали обращение обманутые дольщики к президенту, стоя на коленях. Я не злорадствую, а хочу чтобы вы не превратились в раба.

0

4

Да возраст ничто, если уходенный и так восхищатся будут..оформляла документы клиенту, классная фигура, подкаченый но не качок, пшеничные волнистые волосы,белоснежная улыбка блестящая на миллион( коронки?) В общем ему 40 лет по паспорту, по взгляду видно что не мой ровесник тоже а дядя только шикарный
ъ

0

5

Моя жена часто моет посуду, и я с ней раньше ругался, так как постоянно была загрязнена мойка, всё жирное и грязное вечно выливала. Как я только не боролся с этим, покупали специальные моющие средства и порошки, засыпали. Вроде помогало, но не надолго, пока я сам взял и сделал жироулавливатель. На сайте специальном, нашел и по чертежам собрал жироловку в https://polyfacture.ru . Надежная штука, я хоть уже за трубы спокоен.

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 1 » Где купить жироуловитель? И какие лучше?