Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Где купить недорогую мебель?


Где купить недорогую мебель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем ! Решил купить недорогую стенку и диван. Может кто подскажет фабрику в Москве или Подмосковье - да всё равно откуда главное чтоб нормального качества и недорого.

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 17:34:46)

0

2

Про тех, кто выглядит младше писать не нужно... Можно выглядеть хорошо, идеально, прекрасно, ухоженно в любом возрасте, но всегда на свой реальный возраст. Все остальное - иллюзии и самообман.

0

3

Понятия не имею, как лично вы выглядите, я говорю о тех, кого видела своими глазами. Ни за что не поверю, что в 32 года есть морщины на лбу и что обкачанное лицо. Мне самой столько, морда, как фарфоровая чашка, для рытвин на лбу, это не подходящий возраст.

0

4

И еще: либо он распущенный, либо не любит. В любом случае объявить, если будет орать, вы уходите. И разговаривать будете только тогда, когда он успокоится. Начал орать? Что вы терпите-то? Развернулась и вышла из комнаты, предварительно сказала: не унижай ни меня, ни себя своими криками. Успокоишься, продолжим разговор. Через достаточно короткое время либо он перестанет орать, если вас любит, либо бросит, если не любит

0

5

Покупали стол, диван, кресла в Хофе- мне нравится. Соотношение цена- качество. Не настаиваю.
Можно в 3 кита еще, конечно, съездить- тогда будет с чем сравнить...
Белорусская мебель https://moscow.pinskdrev.ru очень хорошая

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Где купить недорогую мебель?