Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить справку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ срочно надо купить справку по болезни на левобережнем 3 Помогите плс...Реально надо срочно((

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 17:21:19)

0

2

Про тех, кто выглядит младше писать не нужно... Можно выглядеть хорошо, идеально, прекрасно, ухоженно в любом возрасте, но всегда на свой реальный возраст. Все остальное - иллюзии и самообман.

0

3

Да, так и есть. Я сама в этом убедилась много-много-много раз. Печально, что во время общения с тобой/мной мужчина вполне может вдруг потерять интерес и переключиться на другую. Часто такое они практикуют. И здесь ничего не поделаешь. Если ты действительно ему нравишься, он САМ тебя достанет. Было и такое.

0

4

Вы описываете свой личный загон. Вам нужна отмашка. Женщинам не всегда важно быть в чьем-то вкусе и это никак не связано со страхом навязчивости. Связь базируется на первоначальном стойком интересе мужчины, так заложено. И если его нет в той степени, которая превосходит его зажимы, то тормошить его придётся очень долго и нудно. А смысл? Пс на сз все для секса. Не верю что нимфоманкам тамошним сложно кого-то поприветствовать

0

5

по терапевтам пройдитесь
а вообще мне раньше делал участковый врач без проблем в поликлиннике на Богомаза
либо же можно взять медкнигу через сайт http://medknigki-v-rostove-na-donu.ru/

0