Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить обои?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток.
Кто сейчас активно/неактивно в ремонте, подскажите, где выбирать обои?

Нужно в спальню и детскую, поэтому хотим найти максимально экологичный вариант. Про виниловые наслышаны, что годятся только в кухню и коридор.

В эпицентре уже были, там только виниловые на флизелиновой основе, много слышала отзывов, что под ними часто образовывается грибок поскольку они "не дышат". Хотя у самого флизелина совсем другие характеристики и в гостиной делали флизелин под покраску.

Барабан вызывает неоднозначные эмоции  Где лучше брать?

Всем спасибо и добра в карму

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 17:42:47)

0

2

Народ, скорее, не радуется, а чувствует облегчение с мыслью "ну хоть я не я один в ж..пе" и как-то легче становится. Мы, возможно, с вами в одной ситуации находимся, не буду говорить город. Но ситуация один в один. Но , зная реакцию окружающих, Я во-первых, никому не сказала, что взяла квартиру в ипотеку и о моей трудной ситуации не знает никто, даже родители. Плюсы в том, что я не слушаю обвинения и причитания и мне не приходится постоянно оправдываться и что-то объяснять. Теперь делаю так всегда.

0

3

Да, так и есть. Я сама в этом убедилась много-много-много раз. Печально, что во время общения с тобой/мной мужчина вполне может вдруг потерять интерес и переключиться на другую. Часто такое они практикуют. И здесь ничего не поделаешь. Если ты действительно ему нравишься, он САМ тебя достанет. Было и такое.

0

4

Вот знаете, что я больше всего не люблю в общении с женщинами? Их хроническую неспособность отличать общее от частного, и голословные утверждения, не подкрепленные никакими достоверными данными, но которые при этом преподносятся как истина в последней инстанции. Пруфлинки на исследования в студию! Или это ваше мнение, которое ничем не сильнее и не правильнее моего.

0

5

Мне очень понравился неприглядный такой магаз на красношкольной набережной,и еще нравится http://atik.su  рядом с берлином, это если проехать от дома радио
до поворота где светофор со стрелкой, повернуть и проехать ровно 20 м и по левой стороне магаз.
Квалифицированный продавец, большой выбор.

0