Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Флуд » Где купить мебель?


Где купить мебель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует, где вы покупали (покупаете, собираетесь покупать) мебель для своего жилища?
В первую очередь, какие киевские фирмы/магазины вы можете посоветовать?

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 17:37:31)

0

2

Менталитет у нас такой.Русские-завистливая нация.Жалеть всегда легко,а радоваться за других-всегда сложнее.Если ты хорошо зарабатываешь и у тебя своя квартира(без ипотеки)-тебя с дерьмом смешать готовы.А за домработницу и путешествия по миру,сожгут на костре как инквизиция)))Особенно этого "добра" много от родственников и друзей.Кому приятно,когда они еле тянут ипотеку и двое детей,ходят 5 лет в одной куртке,а ты из Мексики в Японию летаешь

0

3

а на коленях у президента помощи не просили? А то вон записали обращение обманутые дольщики к президенту, стоя на коленях. Я не злорадствую, а хочу чтобы вы не превратились в раба.

0

4

Соглашусь с Вашим мнением. Нытье этого респондента на тему "баб" настолько узнаваемо в каждой теме, куда это только можно засунуть, что становится очевидным наличие у него персональных проблем, истоки которых он видит (ну, разумеется!) в женском несовершенстве.

0

5

Я покупала Интер-стиль, Дороговато, но кухня шикарная. В классическом стиле, деревянная.
Брали сразу со встроенной техникой- стиралка, посудомойка, плита, духовка и микроволновка и вытяжка.
Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru очень классная

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Флуд » Где купить мебель?