Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Народ срочно надо купить справку по болезни на левобережнем 3 Помогите


Народ срочно надо купить справку по болезни на левобережнем 3 Помогите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ срочно надо купить справку по болезни на левобережнем 3 Помогите плс...Реально надо срочно((

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 17:22:18)

0

2

Народ, скорее, не радуется, а чувствует облегчение с мыслью "ну хоть я не я один в ж..пе" и как-то легче становится. Мы, возможно, с вами в одной ситуации находимся, не буду говорить город. Но ситуация один в один. Но , зная реакцию окружающих, Я во-первых, никому не сказала, что взяла квартиру в ипотеку и о моей трудной ситуации не знает никто, даже родители. Плюсы в том, что я не слушаю обвинения и причитания и мне не приходится постоянно оправдываться и что-то объяснять. Теперь делаю так всегда.

0

3

Езжайте в Турцию, говорят, там такие мачо.... И написывать не придется

0

4

Вот знаете, что я больше всего не люблю в общении с женщинами? Их хроническую неспособность отличать общее от частного, и голословные утверждения, не подкрепленные никакими достоверными данными, но которые при этом преподносятся как истина в последней инстанции. Пруфлинки на исследования в студию! Или это ваше мнение, которое ничем не сильнее и не правильнее моего.

0

5

по-моему вполне реально подойти к участковому врачу и попросить справку, за соответствующее вознаграждение.
с больничным думаю сложнее. медкнигу можете купить через сайт http://medknigki-v-ufe.ru/

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Народ срочно надо купить справку по болезни на левобережнем 3 Помогите