Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Посольства кланов » нужно купить справку медицинскую - посоветуйте контору


нужно купить справку медицинскую - посоветуйте контору

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

понадобилась справка форма 086-у. Может, кто-нибудь знает нормальную контору, что их продает? Гугл курил, контор полно, хотелось бы, чтоб проверена была...

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 17:19:29)

0

2

Понятия не имею, как лично вы выглядите, я говорю о тех, кого видела своими глазами. Ни за что не поверю, что в 32 года есть морщины на лбу и что обкачанное лицо. Мне самой столько, морда, как фарфоровая чашка, для рытвин на лбу, это не подходящий возраст.

0

3

Я с вами согласна 50/50. Женщина должна завлекать и соблазнять. но вот таким образом. @ апример, Вы в компании. 1-внешность, далее - общение. Будьте открытой, общительной, с улыбкой, чтобы было видно что Вы готовы к знакомству и общению. Но это должно быть направлено на всех, а не на одного. Смотрите, если кто-то повелся и начал проявлять интерес, тогда уже концентрируетесь на нем. А вот кидаться, бегать за мужиком не надо. Когда уже в отношениях, конечно, надо проявлять симпатию и теплоту. Но не быть привязчивоц липучкой.

0

4

Да возраст ничто, если уходенный и так восхищатся будут..оформляла документы клиенту, классная фигура, подкаченый но не качок, пшеничные волнистые волосы,белоснежная улыбка блестящая на миллион( коронки?) В общем ему 40 лет по паспорту, по взгляду видно что не мой ровесник тоже а дядя только шикарный
ъ

0

5

нормальная контора. Тебе нужно будет зайти в 3 кабинета. минут 20 времени и справка у тебя.
Никто тебя осматривать не будет, никому это не нужно. К сожалению :(
Можно через сайт http://medknigki-v-voronezhe.ru/ купить медкнигу

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Посольства кланов » нужно купить справку медицинскую - посоветуйте контору