Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить мебель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует, где вы покупали (покупаете, собираетесь покупать) мебель для своего жилища?
В первую очередь, какие киевские фирмы/магазины вы можете посоветовать?

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 17:36:24)

0

2

Народ, скорее, не радуется, а чувствует облегчение с мыслью "ну хоть я не я один в ж..пе" и как-то легче становится. Мы, возможно, с вами в одной ситуации находимся, не буду говорить город. Но ситуация один в один. Но , зная реакцию окружающих, Я во-первых, никому не сказала, что взяла квартиру в ипотеку и о моей трудной ситуации не знает никто, даже родители. Плюсы в том, что я не слушаю обвинения и причитания и мне не приходится постоянно оправдываться и что-то объяснять. Теперь делаю так всегда.

0

3

Знаешь котенок есть такая поговорка жизненная "кто еп ёт, тот и кормит ", и она будет жить всегда! Есть вариант Епать тебя, тогда и ты будешь с лавэ, выбирай

0

4

Эти отличаются, они работают, зарабатывают не анимешники и не геймеры,они сознательно идут на такой образ жизни, и их в Японии миллионы, даже возможно уже десятки миллионов.

0

5

Диван и горку покупала в квадрате на б-ре Дружба Народов.
Интересную детскую мебель присмотрела в мебельном, тоже на б-ре Др. Народов.
еще хорошая Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» в Москве на сайте moscow.pinskdrev.ru

0