Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чай или кофе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что любите больше? Интересно какие вкусы у наших форумчан. Я вот кофеман до мозга костей, чай пью раз в месяц, если не реже  Very Happy Люблю арабику средней прожарки, покупаю в магазинчиках, где сразу размалывают зерна.

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 17:52:34)

0

2

В Японии огромное количество людей живет на работе. У них не то, что нет возможности завести семью и детей, нет даже времени, чтобы с кем-то познакомиться. А индустрия виртуальных развлечений развита на очень высоком уровне. Они может и хотели бы по-другому, но просто не могут.

0

3

Я с вами согласна 50/50. Женщина должна завлекать и соблазнять. но вот таким образом. @ апример, Вы в компании. 1-внешность, далее - общение. Будьте открытой, общительной, с улыбкой, чтобы было видно что Вы готовы к знакомству и общению. Но это должно быть направлено на всех, а не на одного. Смотрите, если кто-то повелся и начал проявлять интерес, тогда уже концентрируетесь на нем. А вот кидаться, бегать за мужиком не надо. Когда уже в отношениях, конечно, надо проявлять симпатию и теплоту. Но не быть привязчивоц липучкой.

0

4

Сомневаюсь, что бывший муж сможет правильно кормить, воспитывать, лечить, учить ребенка. Кроме того, я уже никогда не смогу иметь детей, а муж еще сможет. Так что этот ребенок будет моим, а он пусть себе других делает.

0

5

ну неееет, лично я обеими руками за чай, разве есть что-то более вкусное и бодрящее? Лично я сомневаюсь))
Вообще по правилам день нужно начинать с чая, а не с кофе, потому что так организм проснется правильно,
а желудку будет приятней в разы) мой любимый чай -  это арабский, а кфоемашина у меня с сайта http://s-coffee.ru

0