Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » Куда поехать отдыхать летом?


Куда поехать отдыхать летом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отпуск можем взять летом, либо в начале осени. Куда поехать одыхать на море, чтобы повезло с погодой и было на что посмотреть?

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 17:28:41)

0

2

Народ, скорее, не радуется, а чувствует облегчение с мыслью "ну хоть я не я один в ж..пе" и как-то легче становится. Мы, возможно, с вами в одной ситуации находимся, не буду говорить город. Но ситуация один в один. Но , зная реакцию окружающих, Я во-первых, никому не сказала, что взяла квартиру в ипотеку и о моей трудной ситуации не знает никто, даже родители. Плюсы в том, что я не слушаю обвинения и причитания и мне не приходится постоянно оправдываться и что-то объяснять. Теперь делаю так всегда.

0

3

Последнюю неделю нормально, я так прогнозов давать не могу. Донормил меня не брал. Я плохо сплю чисто из-за нервов)

0

4

Ну может вы и нравитесь как человек. Мужчина проявлляет инициативу когда чувствует что вот с ней он супер-пупер крутой веселый умный. И любит за это. Но это нельзя создать искуственно

0

5

В принципе народ уже начал бронировать летние коттеджи и апартаменты в Европе, сами причем.
Сейчас страшно связываться с турфирмами, турбизнес просто трещит по швам и еще вопрос какая из фирм выживет,
продажи упали на 50-60 процентов у них. Да и дешевле так, потом с билетами будут разбираться и подешевле ловить.
По сайтам агрегаторам советую http://ntk-intourist.ru лучшен пока не видел

0

6

На Филиппины советую смотаться... Сам вот думаю над этим...

0

7

Есть целый сервис http://nachasok.ru, который покажет вам посуточные, почасовые или иные места проживания. Достаточно будет зайти на него, вбить необходимые вам параметры и получить готовый вариант проживания. Просто и быстро.

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » Куда поехать отдыхать летом?