Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Поздравления! » Где в Киеве можно купить мебель?


Где в Киеве можно купить мебель?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Диваны, кровати, столы, стулья и т.д. - где все это покупаете в Киеве?

Подскажите плиз адреса магазинов где все это добро можно приехать, посмотреть и купить. Хочется спланировать поездку, а не ездить в хаотичном порядке и выискивать мебель поштучно

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 18:15:33)

0

2

Допустим у меня зарплата 50, на 10 я ем, 10 на шмотки, косметика, брови, маникюр, 10 на развлечения, 5 КУ и 15 откладываю. Зачем мне доят этого с мужиком скидываться?
]

0

3

Не пойму о чем вы. Женщины предлагают мужчинам отношения, в которых у всех равные права, но содержать должен мужчина. Мы отвечаем, что мужчинам это не выгодно, и в ответ нас поносят. Мне все равно, остаюсь при своем мнении, каждый должен содержать себя и вместе детей. Если отнимают детей, то и их содержание сводится к минимуму. Только тек.

0

4

Понимаете, главная проблема современных женщин, которые без отношений, в том, что они ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ. Это же надо что-то спрашивать - совета, выбор смартфона, попросить помочь и пр. - это же надо оторвать жопу_от дивана и ДЕЛАТЬ. Для женщины это слишком сложно, да и унизительно. Намного приятнее жаловаться на то, что все мужики - козлы, и нормальных не осталось.

0

5

Были с Олицей на выставке намедни в экспоплазе. То что нравится дорого ,
а то что недорого не хочется. Но нашли стол для столовой белый глянцевый
и хорошо раскладываетсяи даже не дорого.
Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru нам очень нравится

Отредактировано нелегал (2018-06-12 18:16:16)

0

6

нелегал написал(а):

Были с Олицей на выставке намедни в экспоплазе. То что нравится дорого ,
а то что недорого не хочется. Но нашли стол для столовой белый глянцевый
и хорошо раскладываетсяи даже не дорого.
Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru нам очень нравится

Отредактировано нелегал (Вчера 16:16:16)

Да.. Действительно неплохая мебель!

0

7

Один мой хороший товарищ, когда обустраивал прихожую, установил прекрасное зеркало, которое покупал у этой компании http://hellingndt.ru . Смотрится просто шикарно!

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Поздравления! » Где в Киеве можно купить мебель?