Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » А вы любите суши, как не люблю их я?


А вы любите суши, как не люблю их я?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот не понимаю, почему народ(в основном девушки) почти поголовно так фанатеют от суши.
От кусочка с рисом и рыбой завернутый в водоросль. Который подается с обилием соусов которые полностью перебивают вкус оного.
Ничего не имею против ингредиентов по отдельности, да и в сочетании не могу сказать,
что это гадость, просто сея трапеза не вызывает ни каких положительных колебаний моих вкусовых рецепторов.
Я к суши отношусь совсем нейтрально, за компанию могу съесть, но специально никогда не заказал бы.
Мне куда больше доставляет удовольствие прожаренный сочный антрекот или что-то в этом духе :idea:

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 17:26:54)

0

2

Автор, я из вашего поста не поняла в чем вы видите проявление радости других людей относительно вашей проблемы? У нас люди не умеют поддержать в беде, это да. Они почему-то на этом самоутверждаются, типа "ну я же тебе говорила". Но радость их вы в чем видите?

0

3

Для нас хуже, для девушек. Если будет как в Японии сейчас, это как четверть всех мужчин просто исчезла бы, а то что сейчас в Японии это только начало тенденции, с каждым годом все еще хуже и хуже. Это не считая остальных мужчин которые в тюрьмах, в армии, инвалидов, алкоголиков и наркоманов, которых тоже считай для девушек не существует.

0

4

Слушайте, это жизнь. Кто-то рождается красивым, кто-то нет. У кого-то есть харизма, у кого-то нет. Так всегда было и всегда будет. Просто если девушка не родилась красоткой, за которой и так будут бегать мужики, значит ей придется брать чем-то другим - активностью, хорошим характером и т.д. Если она, конечно, хочет отношений. А то знаете как у нас сегодня чаще всего происходит. Девушка про себя думает - да, я некрасивая серая мыша, но делать сама ничего не буду, пусть ко мне мужики сами на поклон идут как к красоткам. А потом задает вопросы "мне 30 лет и не было отношений, что делать?" Под лежачий камень вода не течет.

0

5

Самые лучшие суши - манты да пельмени! И чтоб приготовить, совсем не стоит в дорогой ресторан
идти, - достаточно хорошей вырезки купить на базаре.  :mrgreen:
Уже кипят! Пойду помешаю. А суши заказать можно в https://sushiwok.ru/tom

0

6

Любим... И постоянно заказываем их на дом...!

0

7

Я более часто пользуюсь доставкой суши https://4588888.ru/ , чем непосредственно ем их в самом суши-баре. Это не только удобно, но и прилично экономит время,которого итак очень часто нам не хватает в нашем мире. так что больше так.

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » А вы любите суши, как не люблю их я?