Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить мебель?)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу прощения, если повторяюсь с темой.

Собственно сабж, ищу магазин, где можно по разумным ценам заказать качественную мебель в стиле модерн. На данный момент заказана только кухня, а гостиная, детская и спальная под вопросом. Буду рад любому совету. Спасибо!

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 17:39:53)

0

2

Автор, я из вашего поста не поняла в чем вы видите проявление радости других людей относительно вашей проблемы? У нас люди не умеют поддержать в беде, это да. Они почему-то на этом самоутверждаются, типа "ну я же тебе говорила". Но радость их вы в чем видите?

0

3

Да, так и есть. Я сама в этом убедилась много-много-много раз. Печально, что во время общения с тобой/мной мужчина вполне может вдруг потерять интерес и переключиться на другую. Часто такое они практикуют. И здесь ничего не поделаешь. Если ты действительно ему нравишься, он САМ тебя достанет. Было и такое.

0

4

Вы описываете свой личный загон. Вам нужна отмашка. Женщинам не всегда важно быть в чьем-то вкусе и это никак не связано со страхом навязчивости. Связь базируется на первоначальном стойком интересе мужчины, так заложено. И если его нет в той степени, которая превосходит его зажимы, то тормошить его придётся очень долго и нудно. А смысл? Пс на сз все для секса. Не верю что нимфоманкам тамошним сложно кого-то поприветствовать

0

5

Покупал себе мебель в магазинах:
1. Мебельстайл (кровать, матрац, стол кухонный, стулья)
2. ЛВС мебель (3 дивана, кресла)
3. Флэш (стенка в гостиную)
4. У частного производителя (комод, тумбочки, по мелочи...)
5. https://kazan.pinskdrev.ru Официальная белорусская мебель «Пинскдрев»

Отредактировано нелегал (2018-06-12 17:41:04)

0