Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Медицинская справка для водителей


Медицинская справка для водителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где в Одессе можно быстро сделать медицинскую справку для водителей?

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 18:06:34)

0

2

В Японии огромное количество людей живет на работе. У них не то, что нет возможности завести семью и детей, нет даже времени, чтобы с кем-то познакомиться. А индустрия виртуальных развлечений развита на очень высоком уровне. Они может и хотели бы по-другому, но просто не могут.

0

3

Для нас хуже, для девушек. Если будет как в Японии сейчас, это как четверть всех мужчин просто исчезла бы, а то что сейчас в Японии это только начало тенденции, с каждым годом все еще хуже и хуже. Это не считая остальных мужчин которые в тюрьмах, в армии, инвалидов, алкоголиков и наркоманов, которых тоже считай для девушек не существует.

0

4

девушками только девственницы бывают. а если ты не девственница, то мужчина незачем на тебя тратиться и время с тобой терять мужчины тоже не захотят. потому что это пустая трата времени на грязную дырявую девку, которая годится только для мощной долбежки. приехала, подолбилась и уехала. на больше да-ва-лки не годятся и для брака, а уж тем более для зачатия детей вообще никак не годятся. а если дырявая грязная девка и рожает, то воспитывает СВОЕГО ребенка сама. потому что дети от грязных девок НИКОМУ не нужны. мужчины только готовы вкладывать в СВОИХ детей, которые зачаты от чистых и непорочных девочек. но и девочка молодая 16-22 спустя 5-7 лет превращается в старуху. а зачем мужчине нужна старуха, если на ее не стоит? вот и живут такие мужчины со старухами и воспитывая общих детей, имея интимную близость с молодыми девочками фотомодельной внешности на стороне. на у те мужчины, которые не женились на чистых и непорочных девочках, потому что им девочки такие не попались на жизненному пути, те мужчины пользуются услугами бесплатных да-ва-лок. грязь в дом не каждый мужчины решится притащить.

0

5

Иди на Льва Толстого делай сертификат, с этим сертификатом идешь на Канатную и там тебе
скажут что ты не псих и там же на месте могут и дать справку для водителей.
На мой взгляд это оптимальный маршрут. Либо можно заказать медкнигу через сайт http://medknigki-v-kazani.ru/

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Медицинская справка для водителей