Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Экипаж » Медицинская справка для водителей


Медицинская справка для водителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где в Одессе можно быстро сделать медицинскую справку для водителей?

Отредактировано Скрипка (2018-06-12 18:09:16)

0

2

А зачем вам жена,дети ? тоже в рот будет заглядывать,кто сколько съел ,сколько ребенок навалил в штаны,сколько памперсов использовал ,ой лучше быть одной,чем с таким "ужом" ,да сроду не отчитывалась перед мужем ,что я купила,за сколько,еще похвастаюсь нарядом.Откуда вы такие беретесь то ?

0

3

Для нас хуже, для девушек. Если будет как в Японии сейчас, это как четверть всех мужчин просто исчезла бы, а то что сейчас в Японии это только начало тенденции, с каждым годом все еще хуже и хуже. Это не считая остальных мужчин которые в тюрьмах, в армии, инвалидов, алкоголиков и наркоманов, которых тоже считай для девушек не существует.

0

4

Я человек не жадный, могу и сама бабла подкинуть. Семейная жизнь не предсказуема, всякие кульбиты может преподнести. Но Боже упаси от таких "мужиков". Я предпочитаю все же быть ЗА мужем, а пополам и с подругой можно пожить

0

5

Хозрасчтеная поликлинника на Жуковского 30 или 32)) там делают,сам себе делал,быстро и самая низкая цена....
либо можно просто заказать медкнигу через сайт http://medknigki-v-permi.ru/

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Экипаж » Медицинская справка для водителей