Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Экипаж » Почему женщины не хотят жить с пополамщиками?


Почему женщины не хотят жить с пополамщиками?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Допустим у обоих зп 50 тыс. Каждый вносит по 40 тыс в общую копилку(бюджет), а 10 на личные расходы. Я жил с 3 женщинами и что хочу сказать. Ежедневные стирки, у женщин так много стирок, в отличии от моей одной в неделю, а это извините всё порошок вода и свет. Ну и конечно новый сезон женщинам нужны новые шмотки. косметика, брови, маникюр ну и прочее.Если честно я не сильно замечал что вы едите намного меньше, чем мужики. Да я люблю поесть, но с кем я жил они ели наравне. Да на женщинах была готовка, уборка, хотя мне была по барабану та уборка я могу упасть в кровать и без простыни, да и пыль была её не трудно найти. Да и по поводу постели, одной было достаточно пару раз в недель, а те две другие каждый день, у меня даже иногда не вставал, даже во время месячных хотели эти дамы. И по поводу готовки, я и сам могу мясо замориновать, завернуть мясо в фальгу, подлить водички, и поставить в духовку. Нарезать салаты то же не трудно, или отварить макароны или почистить картошку, это долго не занимает времени. Так спрашивается что вас не устраивает? P.S. Я расставался потому что они особо не работали, и хотели сидеть на шее.

0

2

А зачем вам жена,дети ? тоже в рот будет заглядывать,кто сколько съел ,сколько ребенок навалил в штаны,сколько памперсов использовал ,ой лучше быть одной,чем с таким "ужом" ,да сроду не отчитывалась перед мужем ,что я купила,за сколько,еще похвастаюсь нарядом.Откуда вы такие беретесь то ?

0

3

Для нас хуже, для девушек. Если будет как в Японии сейчас, это как четверть всех мужчин просто исчезла бы, а то что сейчас в Японии это только начало тенденции, с каждым годом все еще хуже и хуже. Это не считая остальных мужчин которые в тюрьмах, в армии, инвалидов, алкоголиков и наркоманов, которых тоже считай для девушек не существует.

0

4

Я человек не жадный, могу и сама бабла подкинуть. Семейная жизнь не предсказуема, всякие кульбиты может преподнести. Но Боже упаси от таких "мужиков". Я предпочитаю все же быть ЗА мужем, а пополам и с подругой можно пожить

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Экипаж » Почему женщины не хотят жить с пополамщиками?