Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ушел

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:info:  :info:  :info:  :info:  :info:  :info:  :info:  :info:
Я тут подумал и пришел к выводу, что вы слишком много о себе думаете и берете на себя.

Выпущенная информация точно не могла никому повредить и ничего в себе опасного не несла, но вам, нет слов, хочится поиграть в серкетных агентов. Ну что ж, у вас это хорошо получается.

В-общем, вы меня достали до ручки! Думаете , что если я никогда не позвололял себе такое, то на мне можно как на утюге кататся. Нет уж, вы меня до свинячьего охренения задолбали! Просто запарили, и все. Могу еще раз сказать, что на рекорды это никак не повлияет, но по всей видимости ваши головы вообще разучились думать, а вместо мозгов там фиг пойми что.

как бы вам агент Смит с Избранным не пропустили через унизительные анально-фискальные процедуры восьмой панцирь. А вот наш Гамми просто ас в этом деле. И именно из-за вашей интолерантности вы лишились хорошего человека и тестера.

Грустно, товарищи 

Короче, я ухожу, вот параметры моего аккаунта:

Dimusik
lbvecbr240263

Все.

Отредактировано Dimusik (2007-07-18 17:10:33)

0

2

Ну ты и дебил, воваелка. Тебе точно давно пора было уйти.

Отредактировано Gummy Bear (2007-07-19 13:47:15)

0

3

:eek:

Спасибо, Вить,  :marazmus:  что быстро разоблачил этого псевдо-Димусика... :unsure:

P.S. Кстати, сия подделка Вова-Ёлки, яти его, :blink: чудовищно бездарная  :nono:  - буквы "ё" отсутствуют,  :rtfm:  ну, а про "хочИтся поиграть в сеРКетных агентов" я вообще молчу...   :rolleyes:

Отредактировано Dimusik (2007-07-19 20:51:48)

0

4

А я то грешным делом подумал, что я сошел с ума. :kolbas:
но разум судоржно цеплялся за версию, что это подделка. Рад что так и есть.

0

5

однако... Воваёлка и сюда добрался....

Ты что теперь, так и будешь всех доставать?

0

6

Да и стиль не Димусика был:) Это первое.
Мы с Виктором еще это 18.07.07 обсудили.

Второе - даже если бы стиль написания был похож - не станет Димусик так писать... он напишет по другому...

Dimusik - тезка, ты забыл еще про это "В-общем".

0

7

Да и стиль не Димусика был:) Это первое.
Мы с Виктором еще это 18.07.07 обсудили.

Второе - даже если бы стиль написания был похож - не станет Димусик так писать... он напишет по другому...

Dimusik - тезка, ты забыл еще про это "В-общем".

Конечно-конечно, Дим  :rolleyes:  - а ещё и "как на утюге КАТАТСЯ" (без мягкого знака!)...  ;)

0