Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Ограничение на число властьимущих.


Ограничение на число властьимущих.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Выдвигаю предложение:

На форуме должно быть не более 3-х админов.
На форуме должно быть не более 2-х супермодеров
На форуме должно быть не более 5-ти простых модеров.

Сейчас 5 админов и 2 супермодера.
Как только форум устаканиться (через пару недель, скажем), предлагаю для упорядачивания выбрать вышеозначенных личностей.

Все сенаторы будут обладать правами модеров в разделе кс "Авалон".

0

2

2GreenGriffin
Я не понял, а откуда 5 админов набежало? Вроде бы ты, я и TauSer. Спикера я сегодня снял. Модеров выберем, согласен.

0

3

Так, публикую по возможности полный список админов, модеров и супер-модеров:

1)Админы: TauSer, Gummy Bear, GreenGriffin и, наконец, я  :D


2)Супер-модеры: ПризраК, Ifitlex, Arturio


3)Модеры: Morcar, Psychopath

Я нигде не ошибся?

0

4

Я бы посоветовал иметь не более 2-х администраторов и не более 2-х "супермодеров". Поверьте, так лучше! А обычных модераторов хоть полклана сделать - не проблема...=)

0

5

u1timate прав. Надо чё-то делать, у нас обычных модеров меньше, чем супер-модеров и админов.
(Эх, я чувствую, скинут меня с админа :(. И поделом)

0

6

u1timate прав,всёже админов не надо много,лучше по больше модераторов сделать(меня моно и не делать,и больно не бить). :D

0

7

2Goblinnn
Не волнуйся, сделаем, нам новые люди щас нужны. Только вот с суперами всякими подзагребём, и будем ещё набирать.
Ох, скинут меня...

0

8

Ох, скинут меня...

  Не беспокойся, не скинут...

Если по-вашему мнению админов слишком много, то можите смело меня смещать с этой почетной должности.

Сделал я еще не все, что собирался, но, что ж поделаешь, - админов слишком много, говорят все кругом и это "давит", по-настоящему, конечно немного обидно, но личные чувства и переживания никогда не должны переплетаться с ответственной должностью админа...

Считаю себя не очень полезным, так, что скидывайте не стесняйтесь, я серьезно, не обижусь...

0

9

Нет , ну это , ТауСер , уже крайности , не надо тебе уходить , просто некоторых нужно перевести в обычных модеров , кого , решать не мне , ясен пень ...

0

10

Нет , ну это , ТауСер , уже крайности , не надо тебе уходить , просто некоторых нужно перевести в обычных модеров , кого , решать не мне , ясен пень ...

Да я не куда и не собираюсь уходить...

Просто буду, допустим, обычным пользователем, а не админом...
Не охото разрушать сложившийся коллектив админов, уходить ведь никто не хочет, вот и приходится идти на "определенные жертвы".
Это все всего лишь формальность. ;)

Отредактировано TauSer (2005-03-27 22:26:17)

0

11

Считаю себя не очень полезным, так, что скидывайте не стесняйтесь, я серьезно, не обижусь...

Мне кажется это звучит по меньшей мере странно, тебе не кажется TauSer??? :rolleyes:  :rolleyes: На мой взгляд ты один из самых полезных людей на форуме...

На данном этапе думаю ничего менять не стоит, поскольку ешё не все задумки реализованы, а потом когда всё устоится можно будет устроить выборы...

0

12

Мне кажется это звучит по меньшей мере странно, тебе не кажется TauSer??? :rolleyes:  :rolleyes: На мой взгляд ты один из самых полезных людей на форуме...

Скромность красит людей не так ли?

Спасибо конечно, но просто, если встала "необходимость" избавится от "лишних" админов, зачем ссорится, я вызвался добровольно, что бы не нарушать коллектив.

0

13

Скромность красит людей не так ли?

Безусловно, но не стоит отказываться от того, чего честно заслужил!

0

14

Безусловно, но не стоит отказываться от того, чего честно заслужил!

Я не считаю, что я сделал что-то действтельно потрясающее, ведь это мог сделать любой... (ну, кроме баннеров и кнопок, наверное)

0

15

to TauSer

Я решительно против твоего ухода из Админов. Если оставлять двух - то тебя и Gummy Bear. Третьего - Давыдушку. Мне, может, "по-должности" и положено быть админом, но после того как я упорядочил разделы, толку от меня, как от козла молока ;) Буду супермодером :) Или просто модером - мне хватит. К тому же пока на форуме ничего не "устаканилось" - читайте первый пост :)
---

0

16

:offtopic: 2 TauSer: кстати у тебя в городе время московское, тогда поставь в своём профиле GMT+3 + летнее время...

Отредактировано Morcar (2005-03-27 23:27:34)

0

17

Ребята я не понимаю зачем загонять себя в какие то рамки, если надо 4 админа, то пусть будут, вас же никто сверху не ограничивает, главное, чтобы все приносили пользу!

0

18

Чего-то вы совсем тут зафлудились.
Имхо пока у людей есть идеи по улучшению форума, надо этим пользоваться.
У меня они ещё есть. Как только иссякну, я сам уйду. Тем более что дали мне эту должность по моей просьбе, чтобы я что-нибудь поискал :)

0

19

Во, я ужо снова модер, хе-хе.
Ну усё, ща что-нить потру, хе-хе, ... даже не знаю с чего начать. :aggressive:
Ай-яй-яй, никого потереть не могу, даже мядаль самому себе повесить не могу, видать права локализовали. :huh:

Ну а вообще, спасибо, конечно. Может зачем и пригодится. :rolleyes:

Отредактировано Arturio (2005-09-17 13:37:08)

0

20

to Arturio
Это я тебя назначил модером на Тусу Грустняков :) А что, плохо? =)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Ограничение на число властьимущих.