Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Комиссия по конкурсам, или организованное проведен


Комиссия по конкурсам, или организованное проведен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:info: Я вот тут долго думал и не раз предлагал создать сею комиссию, ведь если так подумать,
при организации конкурсов не редкостью является сплошной бардак и нагромождение
нескольких мероприятий. Возможно, я не корректно выражаюсь, но я просто
имею ввиду, что если организовывать полноценный конкурс с наградами, то
нужна комиссия, которая так сказать должна будет давать «добро» на проведение
конкурса! Вот что не говорите, но думаю, многим известно как сейчас проводятся
творческие конкурсы – месяца обсуждений, какого либо творческого калана-организатора,
потом судьбоносное создание темы и всё псу под хвост, мол, народу то не нравится,
мол, сроки не подходят, сейчас проходит ещё один конкурс и т.п.
Так что комиссия нужна катастрофически! А в противном случае, конкурс проведенный
без дозволения комиссии будет считаться не официальным и на него не могут быть выделены награды!
Каково мнение кс. «АвалонА»? :)

Отредактировано Sonic X (2007-02-26 21:39:41)

0

2

Я за!
Сегодняшний КАМА4  яркий пример тому, что написано выше.

0

3

Думаю надо сначала узнать мнение творческих кланов, которые проводят конкурсы

0

4

[QUOTE=Gummy Bear,27.02.2007 18:21]Думаю надо сначала узнать мнение творческих кланов, которые проводят конкурсы

Могу пройтись по кланам поспрашивать, а потом тут выложу их мение, если таковое будет

0

5

Прошелся по кланам и вот, что собрал:

   КСК
============

Урук?Хай!
---------

Это решают модеры,и если создавать комиссию то только из них.

  =КНП=
===========

=(ZN:LB)=   
-----------

Имхо, можно взять в качестве комиссии от нашего клана Совет+Сенат, либо только Совет
(для скорости и мобильности).
И никаких заморочек.
А остальные творческие кланы тоже кого-нить выделяют из своих.
А вообще идея мне нравится.
А с администрацией форума договорились уже? Или сначала обсуждение с кланами,
а потом к админам?

Toledo
--------

Идею полностью поддерживаю. Я лично думал, что комиссия уже давно есть .
Комиссия по конкурсам, имхо, нужна однозначно. С её помощью можно будет ввести единую
систему наград, выдавать конкурсам гриф официальных и т.д. Единая система всегда вносит
порядок. Относительно её членов, согласен с =(ZN:LB)=, надо от каждого клана выделить
члена такой комиссии (сколько конкретно - в зависимости от кол-ва творческих кланов).
Вот такое мое мнение, имхо.

   АсТиС : ГиДРА
===================

Kasik
----------

Создать комиссию не проблема.
Проблема в том,
как показали последние конкурсы,
что участников очень мало…

Cowboy
-------

Хорошее кстати говоря предложение,так как действительно долгие обсуждения,вроде бы всё
окей,а потом раз и ни кому уже и не нужен тот или иной конкурс.Но если комиссия будет всё
же создана,надо что бы и сроки на отклонение или принятие конкурса принималось,ну скажем
в течении 1-1,5 недели.Кстати я бы с удовольствием в такой комиссии согласился работать,ну
если мне конечно бы разрешили...

   Лига Стихоплётов !
======================

Одинокий странник
-----------------

Ну что могу сказать - всё верно. У нас в клане такая же ситуация и по поддерживаевым проектам
(которые всё сложнее поддерживать - хотя растёт число участников Лиги - качество работ ухудшается,
как и количество). Проект Поэтические чтения, как я предсказывал - оказался преждевременным, но
под давлением он был запущен. Проект ПРиМуС я заморозил до лучших времён.
Комиссия нужна - нужна с текущим составом - одни уходят другие сразу на замену. но мало у нас жителей
с улицы Энтузиастов.

Тобто исходя из выше сказано - Комиссия нужна. Вопрос в том кто ею будет заниматься?

Думаю в ней должны быть представители каждого творческого клана. Если не главы, то назначенные ими.

0

6

Во еще мнение:

АсТиС:КЛиН.
==========

Облако без штанов (он же Хренъ)
-----------------------------------------
Сонику как обычно хочется порулить какой-то комиссией.
На кой чёрт?
По поводу одновременно стартующих нескольких конкурсов... ну конкурсы же, не чемпионаты... Один - художественный, второй - литературный, третий - викторина по игре, например. Уж сразу понятно, что каждый своё выбирает. Ладно бы три литконкурса сразу было.
Смысла не вижу вообще никакого.

0

7

АсТиС:КЛиН.
==========

Облако без штанов (он же Хренъ)

Ты немного путаешь, Дима <Хрен> не состоит в КЛиН. :) Из творческих кланов он только в ЛС состоит, но, в принципе, по смыслу сообщения без разницы, где он состоит.

0

8

АсТиС:КЛиН.
==========

Облако без штанов (он же Хренъ)

Ты немного путаешь, Дима <Хрен> не состоит в КЛиН. :) Из творческих кланов он только в ЛС состоит, но, в принципе, по смыслу сообщения без разницы, где он состоит.

Возможно, просто я скопировал его пост от туда от куда он постил. Главное впрочем, как ты верно заметила, его содержание ;)

0

9

[span style='color:blue']Во еще мнение:

АсТиС:КЛиН.
==========

Облако без штанов (он же Хренъ)
-----------------------------------------
Сонику как обычно хочется порулить какой-то комиссией.
На кой чёрт?
По поводу одновременно стартующих нескольких конкурсов... ну конкурсы же, не чемпионаты... Один - художественный, второй - литературный, третий - викторина по игре, например. Уж сразу понятно, что каждый своё выбирает. Ладно бы три литконкурса сразу было.
Смысла не вижу вообще никакого.

"Сам не гам и другим не дам" (с) Народная поговорка
Честное слово, поведение хрена мне очень нравится,
как он не может понять, что такому человеку как я,
власть является лишь тяжким бременем, а все эти
"хочется порулить" сугубо до одного места! Кстати
Хрен в роли руководителя комиссии тоже проявился
себя не лучшим образом, руководя предыдущей КПК!
Так что поймите меня правильно, не ему судить о моей
компетентности как руководителя комиссии!
Так к какому выводу пришёл кс "Авалон"? :)
[/span]

0

10

Имхо вопрос о создании комиссии должен решать СМ. И он же назначает главу комиссии и стартовый состав. После создания комиссии медали СМ будет давать только за конкурсы, одобренные комиссией. Так и самому СМ будет проще. Ненужны будут голосования по награждениям за каждый конкурс.

Судя по отзывам комиссия нужна. Тогда нужно подготовить предложение для СМ по созданию комиссии. Естественно это должно быть не просто "Давайте создадим комиссию", а подробное описание для чего и с первоначальным уставом по аналогии с КпЧ.

Отредактировано Gummy Bear (2007-03-09 13:32:13)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Комиссия по конкурсам, или организованное проведен