Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Программа для рассчета рейтинга команд


Программа для рассчета рейтинга команд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Версия программы 1.0.0.11 для рассчета рейтинга команд по формуле EVO 2.7

Отличия от версии 0.8.0.6:
Исправления:
- Точный расчет рейтинга!

Дополнения:
- Для версий игры есть настройка, учитывать или нет знаменитости этой версии.
- При наведении на заголовок столбца, отображается подсказка с его названием.

Версия программы 0.8.0.6:

Исправления:
- Исправлен глюк с учетом знаменитостей игроков не входящих в команду.

Дополнения:
- Введена загрузка информации с форума ЕГ.
- Введен учет известности полученной от голосования сокомандников.
- Введен учет версии рекорда.
- Немного изменен интерфейс.

Подсказки:
- В меню есть пункт, который позволяет включать/отключать учет известности полученной от голосования сокомандников.
- Редактировать коэффициенты рекордов можно вызвав из меню «Настройки версий рекордов». Если версия отсутствует, или указан некорректный коэффициент, то используется коэффициент 200.
- В настройках можно ввести адрес прокси сервера. Функция не тестировалась.
- Первую загрузку с форума лучше начинать с конфига, идущего с программой. Нажимаем «Загрузить список команд», выбираем нужные команды и загружаем их. Не рекомендую выбирать сразу много команд. Загрузка может занять много времени. Рекомендую 1-3.
- На форме загрузки галка «Загружать вложенные узлы» определяет необходимость глубинной загрузки информации. Для команд, вложенными узлами являются игроки. Для игроков – рекорды. При загрузке списка команд галку лучше выключить, иначе произойдет полная загрузка информации о всех командах на форуме. Дальше галку можно включить.
- В названиях команд и никах пользователей могут встречаться непонятные символы. Пока я этого изменять не буду.

Отредактировано Gummy Bear (2005-04-06 09:42:58)

0

2

Нашел небольшой глюк.

Когда загрузил данные по команде "Рейнджеры из UA", то в колонке "Кол-во знаменитостей" отразилось 2. Решил проверить, у кого это столько. Выяснилось - pool. Только у него четыре знаменитости. По две за два разных рекорда. Не знаю, как при подсчете, правильно или нет, но в колонке "Кол-во знаменитостей" точно неверно показано.
---

0

3

Нашел небольшой глюк.

Когда загрузил данные по команде "Рейнджеры из UA", то в колонке "Кол-во знаменитостей" отразилось 2. Решил проверить, у кого это столько. Выяснилось - pool. Только у него четыре знаменитости. По две за два разных рекорда. Не знаю, как при подсчете, правильно или нет, но в колонке "Кол-во знаменитостей" точно неверно показано.
---

У него 2 знаменитости в 1.0 и 2 в 1.2.
Знаменитости 1.0 не учитываются(это в настройках выставляется), итого 2.

0

4

Упс! Извиняюсь - стормозил... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Программа для рассчета рейтинга команд