Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Ваши музыкальные пристрастия


Ваши музыкальные пристрастия

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Пишите, какую музыку вы любите. Высказывания вроде "Звери - ацтой" и "Evanescence - попса!!!" будут зверски удаляться.

0

2

Слушаю русский и французкии рэп :good:  :yahoo:

0

3

В основном тяжёлая музыка (Rammstein, OOMPH, Megaherz и многие другие)+саундтреки из игр (сейчас например подсел на саундтреки из RA2)

0

4

Определенных пристрастий нет. Попсу не слушаю. Русский рок (исключительно старый), редко зарубежный. Нравится музыка групп:

Nightwish, Blackmore's Night, Мельница... Аквариум, ГрОб, Коммунизм и другие :)

Саундтреки некоторые тоже :)
---

0

5

Ну, у меня музыкальный "рацион" огромен. Во-первых, слушаю классику (Бах, Моцарт и многие-многие другие), поскольку сам профессионально занимаюсь музыкой 10 лет. Во-вторых, слушаю старый рок (Led Zeppelin, Black Sabbath, Dead Can Dance). В-третьих, нравится электронная музыка (Prodigy, Kosheen, Depeche Mode, Propellerheads, FatBoy Slim, Zwei Raum Wohnung и др.). В-четвёртых, люблю некоторый наш рок и альтернативу (Братья Гримм, Сплин, Би-2, Пятница, Токио и др., в умеренных дозах :) ). В-пятых, зарубежная альтернатива (Gorillaz, Bloodhound Gang, Radiohead и др.).  И многое, многое другое. От попсы меня  :kolbas: . Вот ;):) Ни от чего не фанатею и не балдею. Иногда слушаю саундтреки к играм и фильмам и тяжелятину всякую вроде Rammstein, OOMPH, Linkin Park и пр. Вот такая ерунда :)

Отредактировано Давыдушка (2005-03-24 17:42:48)

0

6

Обажаю гитарную музыку и авторскую песню. Особенно если эти вещи сочетаются с поздним июльским вечером, компанией хороших друзей, ну, и некоторым количеством янтарного напитка... Гитара - пожалуй, это моё самое "пристрастное" музыкальное пристрастие. :)(Хотя сам играю довольно посредственно).

В остальном, обычно слушаю русский рок (ДДТ, Кино, Ария). Просто помешан на Агате Кристи - эта ещё одна моя слабость.

0

7

Слушаю реп ( только не русский ) и немного хард-кор , сейчас , благодаря бртау и всяческих ди-джеев и КАЧЕСТВЕННУЮ танц. музыку

0

8

Rammstein ist fantastisch!!!!!!А так могу слушать всё что угодно,но больше всего Rammstein. :D

0

9

Не-е, всё что угодно я слушать не могу :)
А ваще, Goblinnn,  :resp: тебе! Rammstein - это круто, но без перебора ;)

Отредактировано Давыдушка (2005-03-27 21:05:40)

0

10

Когда хочу успокоится слушаю органные концерты Баха или Битллз, в нормальном настроении слушаю ДДТ, ГрОб, Sex Pistols, Nirvana и КиШ
Когда в плохом натроении то Кояn и Slipknot
А попса => :out:

0

11

Я слушаю просто качественную музыку любых направлений. На что-то конкретное у меня нет времени!

0

12

Вчера закупился по самые уши - DVD с саундтреками к новым и не очень фильмам (40 часов музыки!), Ambient (это лёгкая электроника) и Nino Rota!!! Невероятное количество времени я его искал, рад ужасно  :yahoo:  :yahoo:

0

13

РОК. заграничный старый. Black Sabbath, Led Zeppelin,Rolling Stones, блэкмора ещё слушаю. из русского - тоже рок. ДДТ, Алису, Облачный край.
И обязательно В.С.Высоцкого.

0

14

я,например, последнее время  слушаю только Blackmore's night ;)

0

15

Мне нравится Linkin Park,Многоточиеи Мс Вспышкин и Никифоровна.

0

16

я,например, последнее время  слушаю только Blackmore's night ;)

2Gray Bird
ааа... да-да. Блэкмор народные Английские песни в дуэте поёт ? это?
вот только с кем... не помню. :(  помню, что женщина. :)

0

17

я,например, последнее время  слушаю только Blackmore's night ;)

2Gray Bird
ааа... да-да. Блэкмор народные Английские песни в дуэте поёт ? это?
вот только с кем... не помню. :(  помню, что женщина. :)

Говорят,что с женой поет :yahoo:

0

18

жена?! хе-хе. вот уж.

0

19

Я ещё слушаю музыку из Need for Speed:Underground.И из Painkiller'а.

0

20

А я врубаю MTV и слушаю всё подряд :)
На компе, к сожалению, музыки очень мало, обычно стягиваю её у друга с плейера, когда он ко мне заходит. Недавно закачал саундтреки из Taxi - французский рэп лучший из всех :)
Вот новый нет поставлю - буду, извините, из сети качать

0

21

А я слушаю практически всё, кроме дешёвой попсы.

0

22

Ну,попсу и я не слушаю.Ровно как и радио.Я часто рэп слушаю нерусский.

Отредактировано Дизраэль (2005-07-11 19:10:06)

0

23

насчёт РЭПа: сегодня по радио услышал, что один исполнитель рэпа, за 54 секунды спел 600 слов(!!!) это невообразимо! 10 слов в секунду?! скороговорки отдыхают

0

24

Хм, вот они, наверно, считать слова запарились. Лично я даже не представляю, на что должны быть похожи 10 слов в секунду.

0

25

стрекотать губами. джругим просто не будет понятно, что говорит исполнитель... :o

0

26

Рок... оветский и Российский Рок

0

27

слушаю Astral Projection, Photek, Air, 9 lazy 9 и прочий электронный мусор..конечно geogaddi! и massiv attack...иногда тянет на что_нить необычное, типа Control machete...)
ну а музыке и словам -->Portishead<--\*на любителя (7Мб_ая оригинальная пессимистически_электронная заморочка_с_приятным_женским_голосом)*\ внимаю практически круглосуточно...

зы: сорри, что влез на Авалон без приглашения, но уж слишком долго ЕГ форум переносят..тоска замучала...

Отредактировано z00lus (2005-07-12 16:52:21)

0

28

Зулус, дык никто и непротив, залазь почаще.

Меня, вот, в последнее время что-то на бардов пробило. >Вот< будет у кого метр лишнего траффика обязательно послушайте. - Красиво.

0

29

я слушаю Nirvana  ,   I.F.K.     ,  КИШ   ,   и вообще я поклоник нирваны с 9 лет знаю все есть все альбомы даже "with the lights out"-2005г. издания песни которые рание не издовались кому нужны пишите на мыло nuk1@rambler.ru

0

30

Глеб, только скажи честно. Брал ли ты аватарку мою... ..с мордой с языком? Её делал мой друг, поклонник Нирваны. Потом он дал её мне(и больше никому) А затем встретил человека с такой же аватаркой на форуме. где он часто бывает. Как он мне рассказывал - жутко огорчился.
???

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Ваши музыкальные пристрастия