Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Новинки киноиндустрии.


Новинки киноиндустрии.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Дизраэль, :resp:

0

32

Народ а есть кто увлекается военной тематикой? Ялично безума от нее это всякие Освобождение,Они сражались за Родину,на войне как на войне,горячий снег, штрафбат и многое другое из русских фильмов там можно перечисялть множество фильмов наших, из иностранных это Братья по оружию, медаль за отвагу,враг у ворот, спасти рядового райна, перейти этот мост и так далее Перл харбор, хотя большинство американских фильмов полнейшая чушь и бред!!

0

33

Не дадим теме умереть!!!!
И ,правда, что новенького в кино? :rolleyes:
Наверное, все слышали о фильме "Братья Гримм", может кто расскажет подробнее? Стоит ли его вообще смотреть? <_<

0

34

Хм... Из новенького смотрел только "Перевозчик 2" (ИМХО, 1 лучше), "Пернатый спецназ" (так себе, только 1 раз посмотреть), "Мужчина по вызову 2" (улыбнуло :lol: ). Еще есть бархатная революция, но не смотрел.

0

35

Я вот Бархатную революцию посмотреть хочу. И 9-ую роту.

0

36

Дык что, 9-ую роту кто-нить смотрел? Я вот до сих пор не видел. Поделитесь хоть впечатлениями, что за фильм: что-то стОящее или очередной отечественный провал.

Отредактировано Groboid (2005-10-17 19:39:44)

0

37

Все мои друзья и знакомые высокого мнения об этом фильме, я пока не смотрел....

0

38

А мои знакомые, кто как говорит - мнения самые разные. Лично мне етот Бондарчук не особо нравится, поэтому вот и сумневаюсь, что фильм хорош.

0

39

Уоллес и Громмит!!!!!!!!!-стильная вещь, счас пойду смотреть:)

0

40

9 рота очень хороший фильм, всем рекомендую посмотреть... хотя возможно на экране телевизора будет уже не так...

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Новинки киноиндустрии.