Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Новинки киноиндустрии.


Новинки киноиндустрии.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В этой теме разговор пойдет о новых фильмах.

Вот например я узнал недавно, что скоро выйдет ЗВОНОК 2!!! Обещают сделать самый страшный фильм за всю историю кино...

Отредактировано TauSer (2005-03-22 16:48:23)

0

2

Я жду когда выйдет Звездные войны ч.3 :resp:

0

3

2TauSer
Самый страшный фильм, гы-гы, уже сделали(Хэллоуин - ИМХО английских журналов и моё тоже), и страшнее не сделают. А Звонок 2 интересно увидеть. Хотя ведь есть японские: Звонок 0, Звонок 1 и Звонок 2. А этот Звонок, поди, американский будет. Фигово <_<

0

4

Сейчас взял "Бой с тенью" да всё никак не могу посмотреть... :o

0

5

А я жду первый ответ американскому "Конану"-"Волкодав из рода серых псов" :good:  :lol:

0

6

А я, вот, блин, до сих пор не могу Гамбит посмотреть.

Может, кто поделится впечатлениями - правда ли это неплохой фильм или очередное "творение", не в меру разрекламированное и непредставляющее из себя абсолютно ничего.

0

7

А я, вот, блин, до сих пор не могу Гамбит посмотреть.

Может, кто поделится впечатлениями - правда ли это неплохой фильм или очередное "творение", не в меру разрекламированное и непредставляющее из себя абсолютно ничего.

Староста нашей группы недавно ходила на Гамбит, говорит ушла с половины фильма :o

0

8

А я вот вообще ничего не смотрел и пока не собираюсь :(

0

9

Кстати, у ЗВОНКА 2 японский режиссер! И выйдет он 7 апреля! Советую всем посмотреть!!!

0

10

Кстати, у ЗВОНКА 2 японский режиссер! И выйдет он 7 апреля! Советую всем посмотреть!!!

Некоторые уже смотрели, говорят получился не очень страшным...

0

11

Кстати, у ЗВОНКА 2 японский режиссер! И выйдет он 7 апреля! Советую всем посмотреть!!!

Некоторые уже смотрели, говорят получился не очень страшным...

Зависит напрямую от психики человека! Смотреть надо одному и на ночь, иначе - "коту под хвост"!

Сделать страшно для всех невозможно! B)

Отредактировано TauSer (2005-04-05 22:38:37)

0

12

Сделать страшно для всех невозможно! B)

Нда, в кинотеатре, иногда ужасы превращаются в милые комедии...

0

13

А я "Турецкий гамбит" купил! Первые полчаса даже посмотрел! Понравилось. Всё очень ненавязчиво и качественно.

0

14

Посмотрел ЗВОНОК 2 (японский)... вообщем муть полная...

0

15

Я посмотрел Звонок 2 американский от Хидео Накаты. Естессно, сценарист - америкос. Поэтому соплей и комедии там больше, чем страшилок. Всем советую посмотреть Звонок 0 японский - вот это классика жанра  :good:

0

16

Насчет Звонка 2... Опять же большую роль тут играет психология человека, ведь у каждого страхи разные...

0

17

а ваще самый страшный - это старый-старый филм "за чертой"

0

18

А я жду мультик "Мадагаскар", российская премьера которого должна состояться в июне этого года :rolleyes:  :D

0

19

Я жду чего-нить от Квентина Тарантино . а ещё чего-нить с Алем Пачино , если кто что-нить знает , сообщите здесь плиз ...

Королевская битва рулит  :D

0

20

Посмотрел недавно "Правила съема". Отличный фильм, советую всем посмотреть...

0

21

Я жду чего-нить от Квентина Тарантино . а ещё чего-нить с Алем Пачино , если кто что-нить знает , сообщите здесь плиз ...

Королевская битва рулит  :D

С Аль Пачино выходит "Деньги для двоих" в сентябре этого года, если,конечно афиша не врет :angry:

А как тебе Роберт де Ниро?
Наверняка ты смотрел "Схватку"? Вот это фильм :good:

0

22

Вчера посмотрел "Консантина, повелителя тьмы" с Киану Ривз в главной роли. Неплохой фильм, есть своя изюминка. Вообщем всем советую посмотреть.

0

23

Ура.Вышли Звёздные воины 3.Завтра пойду их смотреть.

0

24

Вчера посмотрел "Консантина, повелителя тьмы" с Киану Ривз в главной роли. Неплохой фильм, есть своя изюминка. Вообщем всем советую посмотреть.

Смотрел недели две назад. Мне не очень запомнился, слишком много фильмов на эту тему уже было...

0

25

Ура.Вышли Звёздные воины 3.Завтра пойду их смотреть.

Аналогично. Не терпится увидеть!! :)

0

26

Ура.Вышли Звёздные воины 3.Завтра пойду их смотреть.

Аналогично. Не терпится увидеть!! :)

Я завтра смотреть пойду.Вместо школы.Точнее,экскурсии.

0

27

to Давыдушка и Дизраэль:

Ну как, Звездные войны? Оправдали ваши ожидания?
Сама,к сожалению, только через 2 недели смогу посмотреть :(

0

28

2 Gray Bird
Мои оправдали.Мне фильм понравился.Только Падме жалко.:(

0

29

Чтобы хоть как-то разнообразить эту тему, решила поделиться с вами информацией о предстоящих премьерах :rolleyes:

"Мадагаскар" :lol:  (знаю, что повторяюсь, но уж очень люблю мультики).
Премьера 27 мая.

"Бункер" фильм европейских режиссеров, о последних "часах" Третьего рейха (аннотация не изобилует подробностями...,хотя ,на мой взгляд, достаточно знать жанр фильма и о чем он, кратко, без подробностей сюжета).
Премьера 2 июня.

Достаточно интересная премьера:"И грянул гром" Фантастика, по-моему, по Бредбери(но это не точно).
Премьера 2 июня.

Выходит еще "Война миров" Спилберга, но это уже совсем другая история:)

Voila.

0

30

О да."Мадагаскар" это круто.Я пойду смотреть.

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Новинки киноиндустрии.