Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Сдача сессии


Сдача сессии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я ее сдал. Без денег - своей головой, в отличие от большинства сокурсников.
И это очень греет самолюбие.

А как вы сдавали?

0

2

Для меня эта сессия была последней, ибо ужо дипломник (надеюсь всё-таки его сделать и защитить).

Не платил ниразу - да и как-то "западло" чтоли - преподы перебьюцца. Хотя, честно говоря, сильно наглые, у которорых доп. зароботок поставлен на поток, практически не встречались. Попадалась одна - к ней даже домой очереди стоят, чтобы деньги отдать (поговаривают, что она их на кухне в микроволновке хранит (деньги, в смысле :)), хе-хе, в общем та ещё штучка) - но и её прошёл. :)

Отредактировано Groboid (2006-02-02 13:01:54)

0

3

Сдача сессии - это святое. Сдал и забыл об армии до следующей!

0

4

Да, ребят, помню, сдавал я их когда-то... Ээх... Давно это было. Забылось уже, практически, все... Эх, были времена. Правда я тогда курсантом сдавал.  :P
  А есть еще кто-нибудь по военному направлению, кстати?
Ну, не забуду я это. В двенадцать ночи открываются окна в учебном корпусе и вопли из окон: "Шара, прийди, Шара, помоги!"  :lol:  И все ее, Шару, в удостоверения ловят и держат до экзамена самого!  :lol:
  Еще был случай. Когда в день экзамена мне птичка прямо на погон... эээ... кхм... как бы покультурнее выразиться... Ну, в общем, скинула бомбу!  :)  Я и подумал, что на экзамене повезет!
  Не поверите!  :blink:  Так и вышло!  :yahoo:
  А иной раз перед экзаменом так мучаешься!  :bot:  А на выходе- трояк...  :(
  P.S.: А давайте тут всякие случае, связанные со сдачей сессии описывать!  ;)

0

5

KUGELFANG, ты военный?

Что-то своих случаев не припомню - как-то всё спокойно сдавал. Даже не списывал-то толком. Почти.

Зато был свидетелем одного забавного случая списывания. Только это ещё в школе было. Вроде, изложение писали. Один товарищ, сидевший за первой партой, догадался положить на учительский стол, примыкавший к этой парте, книжку с текстом изложения. У учителя там бардак был - наверное, поэтому он так и не заметил, (хотя ходил по рядам и следил) что прямо с его стола идёт наглое списывание.

Вот так - чем наглее, тем, как говорится, эффективнее :) Очень хорошо этот случай запомнил.

0

6

KUGELFANG, ты военный?

Ну, конечно же, да!  :rolleyes:
Я уж, поди, в этом году капитана получаю!  :P

0

7

Хе-хе, капитанские погоны под бомбардировку не подставляй. :) Тем более учёба и экзамены позади.

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Сдача сессии