Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 1 » Сколько раз вы прошли игру?


Сколько раз вы прошли игру?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я первую часть этой замечательной игры прошел 31 раз!!!

А вы?

0

2

2TauSer
Ну ты перец!!! :o Как тебя не задолбало 31 раз проходить. Я прошёл 14 раз, и потом положил диск так далеко, что до сих пор не помню, где он лежит. А ведь соскучился...

0

3

Хм, тогда мой опыт игры в КР1 в сравнении с вашим крайне мал.

Игру впервые запустил только летом 2004 г. - с тех пор стал её настоящим фанатом, успел пройти около 7 раз (играл только в версию 1.2), а затем появились КР2...:)

0

4

Я прошёл раз 5! больше не успел вышла КР2!

0

5

Или 5 или 6 не помню (может 7)
А между КР-1 и КР-2 были WBC III и мои любимые HMM III & IV

0

6

А я вообще скромняга прошол игру всего 3 раза, КР2 вышли :yahoo:

0

7

А я играл 2 - 4 раза где-то :applause: .

0

8

Хмм , а я , как это не смешно , вообще ни разу не прошёл . так как полетела система , а сней и игра ...

0

9

Я прошла раз 6.А потом КР2 вышли.

0

10

Первую я прошёл раз 20... А вторую меньше... А мне там песня нравится очень сильно.. я даже её в MP3 перевёл...

0

11

Прошел игру 11 раз. Последняя игра тянулась полгода.;) Поиграю, отложу на месяц, потом вернусь...

0

12

Первую я прошёл раз 20... А вторую меньше... А мне там песня нравится очень сильно.. я даже её в MP3 перевёл...

У меня весь диск в машине:) Иногда весело смотреть на окружающих, когда из динамиков раздается звук "Ну! Поехали!" и начинается стартовая тема из КР

0

13

а я прошёл всего 1,5 раза когда второй раз стал проходить,полетела винда,ну я со злости и форматнул комп,а через два дня у меня появились КР2

0

14

Кр1 я просто затер до дыр более чем 30 раз и далее, я был одержим тогда игрой!! :marazmus:  :marazmus:  :marazmus:

Отредактировано Аристарх (2005-08-09 11:34:37)

0

15

Ну раз 10 я первую часть прошёл :)

0

16

А я ее вообще только начал проходить, тут же вышли "КР2". Но все-равно добил, причем 3 раза. Она очень сложная. Играть (при патче 1.6) на сложности выше средней практически невозможно.

0

17

А я раз 7 прошел и все на версии 1.6. Правда эксперта так и не смог осилить ни разу. Побоялся просто играть на ней. А на легком и нормале, помню даже первые места занимал  :yahoo:  . А на сложном и эксперте рулили уже другие спорт корифеи  :resp:  и мне до них очень далеко было.........  :marazmus:   :D

0

18

Играл в КР1 с момента её выхода до появления КР2 (почти два года), прошел раз 50 не меньше, на всех патчах и уровнях сложности, даже в тогдашней таблице знаменитостей висел, номинация "Спецагент".

0

19

Играть я начал довольно поздно.  :(  Только прошел во второй раз, как уже вторые рейнджеры появились  :(  Но мой старый комп был настолько слабым что даже вторые рейнджеры на нем не пошли http://www.bkforum.4bb.ru/img/smilies/crazy.gif Вот и прошел 14 раз, потом появился новый комп и стал играть во вторых  :)

0

20

А я уже прошел много раз КР2 и только тогда у меня сверкнула мысль достать и поиграть в 1 КР. Ну в общем играть было сложновато, но 1 разик прошел! А зачем больше?  :aggressive:

0

21

До конца раз шесть проходил, а так раз 15 играл и бросал в конце.
Это примерно в три раза больше чем я играл в КР2 :)

0

22

Впервые вообще мало играл, проходил где-то раз 8-9!
на разной сложности!

0

23

Я прошёл раза 4. 3 раза 100% и 1 на 50%. Играл на версии 1.0 тогда инета не было. :( Но каждый раз играл где-то до 35-40 года, до сих пор помню прожекторы вихря. :) 
Сейчас бы с удовольствие поиграл в первую часть, да диска нет.
Остаётся только ждать коробочки. :)

0

24

Пока ноль. Думаю, что только пока... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 1 » Сколько раз вы прошли игру?