Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коллаж по ВК

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот мое творение: калаж по х/ф "Властелин Колец". За основу были взяты кадры из фильма, отредактированные в Photoshop'е. Прошу высказать свое мнение об этой работе (просьба ногами не бить :fie: ).

P.S. Пришлось разбить на 4 части, т.к. если бы я еще понизил качество изображения еще сильнее, то работу можно было бы сразу выбрасывать в корзину.

Отредактировано Gummy Bear (2005-12-30 16:33:42)

0

2

Вот 2-я часть:

Отредактировано Питер Блад (2005-12-30 03:48:08)

0

3

А вот и 3-я:

Отредактировано Питер Блад (2005-12-30 03:48:37)

0

4

И наконец 4-я, она же - последняя.

P.S. Еще раз извиняюсь за неудобства, но иначе - никак.

0

5

К Властелину я вообще неравнодушен, так что уже поэтому работа вызывает положительные эмоции.:) К тому же очень неплохо сделано, насколько я могу судить.

0

6

А я не понял: все 4 куска - одно и то же....

0

7

Не одно и тоже. Просто, наверное, калаж разбит так хитро. Все четыре фрагмента просматриваются как один рисунок, если архивы находятся в одной папке. Поробуй, скажем, удалить из этой папки один из архивов - калаж посмотреть будет нельзя.

Хотя тоже не совсем понимаю, зачем нужно было разбивать. Если дело в размере, так у нас, вроде, огромных размеров файлы можно заливать одним фрагментом.:)

0

8

Прикольно. Только наверно все таки имелся ввиду коллаж. Поэтому на всякий случай переименовываю тему.

0

9

2 Groboid

Нет. Если файл весит более 50к, то выскакивает сообщение о неверном формате файла.

2 Gummy Bear

Спасибо за поправку - "... у меня правильнописание хроманет. Оно хорошее, но почему-то хромает...".

Спасибо за поддержку. Если честно, то это - моя первая осознанная работа в Photoshop'е.

P.S. Если вы - не против, то буду иногда выкладывать свои работы у вас (сейчас над DOOM'ом "колдую" - обоину пытаюсь собрать).

0

10

Питер Блад, странно. У меня максимальный размер заливаемых файлов 48,83 МБ(!) - как тут написано (не проверял правда или нет:)). Похоже, у тебя права на закачку ограничены.

Про "коллаж" это точно. Специально в словарь посмотрел - терь бум знать, как праильна пишецца;).

P.S. Залил работу одним фрагментом (188 кБ).

0