Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Празднование Нового Года!


Празднование Нового Года!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые соклановцы, у меня ну оччень деловое предложение. Может быть тем из нас, кто находится в одинаковых городах организовать совместные застолья!Пово-то есть, да еще и КАКОЙ Ведь пообщаться вживую каждому из нас очень бы хотелось!
Что по этому поводу думает каждый из нас?  ;)  И особенно наш уважаемый консул.  :rolleyes:

Отредактировано KUGELFANG (2005-12-25 21:51:01)

0

2

А что я могу сказать против - no проблем:)
Правда вот у меня с друзьями уже все решено, где и как :rolleyes:

Кстати кто у нас еще из Ебурга кроме Тура?

0

3

А из Воронежа никого нет. Хотя у меня уже есть культурный план на НГ:)

0

4

География в клане очень обширная - смутно припоминается какая-то давняя шутка (не помню сути), про так общались Arturio, Ifitlex и GreenGriffin - Минск, Владивосток и США (не знаю, какой город) соответственно.

Сама идея неплохая, но вряд ли осуществимая, поскольку, если  даже кто-то из одного города, с организацией всречи могут возникнуть проблемы (вон в региональых кланах по скольку времени о таких встречах договариваются). Хотя буду только рад, если кто-нибудь всретится в реале.

0

5

Мда, нам москвичам, в этом смысле как-то проще :)
Интересно было бы пообщатся в реале, но ,думаю, что Новый год для этого не подходит, т.к. у народа уже намечены какие-то свои планы, так что.... Но идея ,в целом, даже очень интересная   ;)

to Groboid:Newport News(это про город в США :rolleyes: )

Отредактировано Gray Bird (2005-12-26 19:41:51)

0

6

Немножко не так. Не самый Новый год, а период с 1 по 9. У всей страны- отдых!  :rolleyes:
Для Питерцев и тех, кто планирует там побывать завтра отпишусь когда работаю. Там определимся, ежели будут таковые, в какой день сделаем кабак. Вот и все! :P
Если бы вы только знали, как хочется вживую на вас на всех посмотреть!  :lol:

                        Вот Вам!                               :happybirth:

Отредактировано KUGELFANG (2005-12-26 20:44:09)

0

7

Ньюпорт Ньюс? Интересное название, но никогда о таком городе не слышал. Хотя одна довольно заметная деталь с фотографии ГГ на сайте позволяет говорить о том, что это штат Virginia. Это один из старейших штатов - находится, вроде как, на востоке Америки. По названию - город портовый, значит - это где-то на атлантическом побережье США?

Тогда точно - "кругоземный треугольник":), осталось только кому-нибудь в южное полушарие попасть, для большего разнообразия:).

KUGELFANG, из Питера Давыдушка и Warrior, но это уже, наверное, больше по части NWA.

0

8

Из Кирова никого? Да?!! Не ожидал... Хотя...

0

9

Groboid, покорнейше благодарю за ценную информацию.  :resp:
Сообщаю для Питерцев и тех, кто здесь будет: работаю 1 и 10. Остальные дни, можно что-то и решить.

Отредактировано KUGELFANG (2005-12-27 19:27:33)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Празднование Нового Года!