Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » Что бы вы еще хотели увидеть в КР?


Что бы вы еще хотели увидеть в КР?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте, уважаемые, разберемся, чего не еще не хватает в КР? У кого какие мнения?

0

2

1) Хм.. нехватает обобщенности.  <_<
А то все постоянно одни, партнеры наровят из под носа добро увести, а коллеги рейнджеры бросают в самый неподходящий момент.
Нужно добавить в оригинальную игру кланы. :) Чтоб соклановцы выручали друг дгруга.

2) Нехватает неожиданности. Все слишком предсказуемо. Нужно добавить элемент неожиданности. Мол, прыгнул в гипер - а тебе БАЦ, и текстовой квест. Летишь себе по системе, а тут БУБУХ, и к тебе другой корабль подлетает и просит какую-то важную для него вещь транспортировать на планету...

3) Нехватает пассажирских перевозок.

4) Нехватает авиалайнеров и крейсеров. :)

5) Нехватает возможности уникального тюнинга своего корабля.  :angry2:

Отредактировано Кен Смоллет (2005-11-06 00:36:27)

0

3

Лично меня все устраивает...

0

4

1. Не хватает мультиплеера(как бы его туда запихнуть? Очень ХОЧЕТСЯ!!!)
2. Добавить бы туда больше возможностей при общении с напарниками, например, заставлять их торговать с частью выручки в твою пользу, или запрещать(!!!) им воровать из под носа всяческие ценности и т.п.
3. Исследование территории необжитых планет и зачистка в стратегическом масштабе территории от незванных форм жизни(если есть)
4. Расширение возможностей корпуса: добавление новых видов оборудования, дифференцирование для натурализма, например: энергогенератор, генератор портала(для межзвёздных переходов, факт. присадка к двигателю), и т.п. Причём каждую вещь можно выполнять по заказу. Добавить параметров характеристики оборудования(напр., для двигателя - размер, вес, энергопотребляемость, изнашиваемость и т.п.)

А вообще если я буду перечислять, у вас форума не хватит, чтобы это всё вместить. Но основные особенности игры, которые очень  хотелось бы видеть в игре, очень увеличивающие играбельность, я привёл. Да здравствуют и развиваются SR!!!

0

5

Нынешним КР2 очень не хватает любви и внимания со стороны многих своих создателей, ныне уже бывших, увы, Элементалов (Д.Гусаров энд компани), которые сочли почему-то великолепного КР1&2-программиста Алексея Дубового своим заклятым врагом (это вообще бред прям какой-то!)...  :blink: :(

Отредактировано Dimusik (2005-12-11 12:28:04)

0

6

Нынешним КР2 очень не хватает любви и внимания со стороны многих своих создателей, ныне уже бывших, увы, Элементалов (Д.Гусаров энд компани), которые сочли почему-то великолепного КР1&2-программиста Алексея Дубового своим заклятым врагом (это вообще бред прям какой-то!)...  :blink: :(

Ага...  :(  Вообще, во имя создания КР3 можно было бы забыть обо всех неувязках в отношениях...  :(

0

7

Представляю MMORPG "Космические Ренджеры Online"(Бывает что я о таком мечтаю)
Побольше возможностей...  Типа планету можно взять под свой контроль и рпи достаточном капитале создать там какой-нибудь городок или склад...
Тюнинг корабля можно было бы, ведь все же хотят иметь корабль который ему нравится...

P.S. На тему мечтаний кстате... Я б с удовольствием поиграл в мод для КР2, который бы делал её похожей на сюжет сериала Вавилон 5...  :rolleyes:

0

8

Побольше возможностей...  Типа планету можно взять под свой контроль и рпи достаточном капитале создать там какой-нибудь городок или склад...

А-ля "Корсары"? :)

Вообще очень неплохо было бы сделать диалог с планетой, но, как сказал Гамми, это невозможно :(

0

9

После очередного прохождения подумал, что неплохо было бы сделать склад на необитаемой планете. Если у какого-то Борзухана там целый база, то почему рейнджер не может сделать там скромный склад?.. :)

0

10

А зачем?:) На обитаемых же склад неограничен.

0

11

А зачем?:) На обитаемых же склад неограничен.

Я бы сделал эту возможность, хотя бы потому что, когда штурмуешь систему один...
Вещей с домиков много падает, да и ноды нужны, а некуда все это девать... А тут взял, сел на необитаемую планету, выложил весь груз и продолжаешь захват...

P.S. Лично я часто захватываю систему таки способом... Наматываю круги вокруг звезды и мочу тех, которые недалеко летят... Тока на Эквенторы я уже проги использую: сначало аварийный сигнал а потом системное отключение... А вещи которые посл сигнала часто большие, тоже нада куда-то девать...  <_<

0

12

Я бы сделал эту возможность, хотя бы потому что, когда штурмуешь систему один...
Вещей с домиков много падает, да и ноды нужны, а некуда все это девать... А тут взял, сел на необитаемую планету, выложил весь груз и продолжаешь захват...

В точку. Правда у меня ситуейшн была похлеще. Систему, в которой лётал Террон, каким-то образом захватили блазероиды, и мы вместе с ними мирно постреливали этого "планетарщика" :)... Так вот набрав очередную порцию барахлишка, мне просто до слез было обидно бросать куски нодов общим весом где-то под 2 тысячи :unsure:  :o

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » Что бы вы еще хотели увидеть в КР?