Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патч 1.4

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как он вам?

Отредактировано Gummy Bear (2005-11-02 20:53:48)

0

2

Как он вам?

Интересненький патч. :) Вроде бы должно получиться все просто супер, но вот реакция Эксцельсера меня насторожила.. Нужно поиграть, чтоб все опробовать. :)

И вот размер меня не совсем обрадовал.  :kolbas:

Отредактировано Кен Смоллет (2005-11-02 22:25:45)

0

3

Слушайте, а, патч- супер! Я доволен! Скажу больше- очень доволен! Особенно мне понравилась фишка с захватом- это сильно!  :lol: Спасибо тем, кто старался!  :marazmus:  Правда верты и ИМХО я еще вышибать не пробовал. У меня еще только корпус рейнджера малокский серии "трантбол" вместимостью 346. Верты еще брать некуда.    :(  Еще, что примечательно, так это то, что буквально за год мне дали три (!) планетарки.  :lol: Обожаю их!
Ладна, пойду продолжать! Удачных боев! Бей "домиков"! :aggressive:

Отредактировано KUGELFANG (2005-11-02 23:32:44)

0

4

Разачарован.

Ничего нового, кроме защиты игрофых файлов и лишнего гемора при игре на рекорд патч не содержит.

0

5

Патч вообще то предназначался для исправления критических ошибок - что и было сделано, про коренное изменение баланса (убрать ТМ) никто и не говорил...

0

6

Похоже, патчем Даб пофиксил все источники добычи ТМ, - не только ВКЧД, но и артцепочку. Экспериментировал сёдня экспериментировал - в итоге, никакой зависимости в выдаче артов за квесты и СО не обнаруживается, спрогнозировать получение ТМ не получается.

Вот так вот. Скорее всего, о нонстопе, не имея возможности добывать маяки, придётся забыть (если, конечно, не будет выяснен порядок выдачи артов или не откроется какой-нить новый метод их добычи). Это есть гуд - тогда выводы о разочаровании преждевременны.

Щас начал партию на 181% (в магазинах - крутое оборудование), решил поиграть на удовольствие:).

0

7

Не знаю, я сразу включил 200! И, знаешь, не менее интересно! Мое мнение таково: чем сложнее игра- тем интереснее и дольше в нее играешь.  :)

0

8

Ещё не играла в КР с патчем.

0

9

Как он вам?

а я чуточку разочарован.. много осложнений. Хот явсе в одних условиях))) Но нужно привыкнуть.

Больше всего волнуют 2 вещи, невозможность вертиксования по АС.  :blink: А также коцаность арт цепочки....

Главное найти принципы ее функционированияч, а потом как по маслу  :yahoo:  .... Вот этим и будут заниматься все светлые умы  :applause:

А ваще респктище Дабу и всем кто делал с ним этот патч!!! Выпустить его занеделю, это подвиг!  :resp:

0

10

А я ещё не пробовал играть с новым патчем, игра только лежит наготове

0

11

А баг с единственной торговлей за игру действительно имеет место?

0

12

Так ни одного верта и не поставил. Они вываливались вначале пару раз 20-44, но вес 170, и ИМХО такой же...  :(
Что еще хуже: Келлер (а я всегда убивал его в гипере) теперь практически неубиваем. Неубиваем в смысле того, что любое попадание по нашему корпусу сказывается оччень больно. По-моему с этим перебрали.

0

13

2 Gummy Bear: Что за баг?:)

0

14

2 Gummy Bear: Что за баг?:)

Да, мне тож интересно.  :)

0

15

AleksD говорит, что опыт за торговлю дается только за первую сделку в игре. Дальше не дают.

0

16

В 1.3 опыт за торговлю всегда давали, в 1.4 не знаю...
Но дают либо за покупку, либо за продажу(точно не помню) на следующий день после совершения сделки.

0

17

Не могу поиграть и высказаться. Патч слишком объемный и модемом качать неудобно.
Но только 1 вопрос. Есть ли темы для патча 1.5, и что не реаизовано из интересных задумок?

0

18

Слушайте, меня Келлер конкретно достал! :angry:

0

19

Посетитель форума или доминатор=)

0

20

Бумер, многое не реализовано, но всёж и изменений баланса хватает(мне кажется в лучшую сторону)

0

21

Больше всего сейчас интересно, что с новой ТР для 1.4, когда она будет и вообще появится ли? Что-то от разработчиков ни слова, ни пол-слова.

0

22

Больше всего сейчас интересно, что с новой ТР для 1.4, когда она будет и вообще появится ли? Что-то от разработчиков ни слова, ни пол-слова.

Как  раз во вторник dab сделал очередную приемку рекордов и заодно сделал таблицу для 1..4. правда в не1 2 результата всего, но через неделю я думаю она наполнится ...........  :yahoo:

0

23

Пока ничего толком ещё неясно, друзья мои - изучение 1.4 в самом разгаре...  ;)

0

24

Пока ничего толком ещё неясно, друзья мои - изучение 1.4 в самом разгаре...  ;)

Дим ну это твоя стезя  :P  искать баги и дыры.....
А я попробовал играть  :kolbas:  плющут меня..........
Сложилось впечатление что играть на много сложнее стало....... площадные пушки фиг так просто добудешь  :bot:  а воевать осколочными сложно даже с бронею 13 выносят нафиг....... в 3302 году видел домиков с щитом 17% раньше такого не припомню... Далее все приграничные системы имеют довольно сильных домиков в состав входят 1 ургант как минимум...... не знаю что там в тылу, но предовые системы брать почти не реально... в одиночку  :eek:    в общем буду стараться пройти за сегодня и может за завтра........ партию.......... удачи мне  :yahoo:

И тебе в поисках дыр и багов  :applause:

0

25

Пока ничего толком ещё неясно, друзья мои - изучение 1.4 в самом разгаре...  ;)

Дим ну это твоя стезя  :P  искать баги и дыры.....
А я попробовал играть  :kolbas:  плющут меня..........
Сложилось впечатление что играть на много сложнее стало....... площадные пушки фиг так просто добудешь  :bot:  а воевать осколочными сложно даже с бронею 13 выносят нафиг....... в 3302 году видел домиков с щитом 17% раньше такого не припомню... Далее все приграничные системы имеют довольно сильных домиков в состав входят 1 ургант как минимум...... не знаю что там в тылу, но предовые системы брать почти не реально... в одиночку  :eek:    в общем буду стараться пройти за сегодня и может за завтра........ партию.......... удачи мне  :yahoo:

И тебе в поисках дыр и багов  :applause:

Уважаемый Very Hard! Я, например не почувствовал какого-либо утяжеления! Просто я всегда играл на 200% сложности. Единственная сложность была у меня при битве с Келлером (3 суток!!!!). :blink: Кстати, рекорд я послал уже пол-недели назад, но он почему-то не появляется, как и рекорд для версии 1.3 с моими 11900 очками...  :(. Площадные пушки и у коалиции меплохие (ты их сам знаешь ;)  ). Это конечно тебе не верт, но все же... И, надо заметить, что урагант не самое большое зло... Эквенторы- вот это решение. Но и их я щелкал как орешки! Только году в 22 они начали вызывать серьезные осложнения. При этом за всю игру я выполнил лишь одно задание, а денег после 5 года уже всегда было в избытке!

0

26

Ребят, не забываем про черные дыры... Они как никогда популярными стать должны...

0

27

Знаешь ли я ни разу не играл на 200%, тем не менее лохом в КР2 себя не считаю!  :o
И мне пока что показалось что чуточку сложне нежели обычно. Но правда признаюсь я могу быть не шибко объективным, потому что в 1.3. я играл всего 2 партии, в то время как в 1.0 около 10.
Хт ты говоришь  площадные орудия коалиции?? Да, а прости в каком году они появляются??? В 3310 и позже.... а 18% сложности терять из-за того чтоб шмотки крутые стали скорее появляться я не намерен. К тому же  я даааавно понял что хороший счет чтоб получить нужны 3 составляющие, сложность наивысшая желательна, далее (если без НС) то желательно науку поменьше 50-150% из-за Блазера. Ну и меньше тормозить в игре, чтоб получить 18-25к счет надо играть лет 8-12 на сложности 181-193% с потерей % тока на науке. Это повторюсь, если не строить тактику вокруг ТМ.
Повторюсь могу быть не объективным потому что, играл в 1.4. всего 3 года....

2 TauSer

не забываем,  :resp:  а так как самый рульный ЧД парень у нас Магус, то чую верховодство его в таблице 1.4. ОБЕСПЕЧЕНО, как впрочем и видимо навечно уже в 1.3.   :happybirth:

0

28

Но за номинации можно побороться;)

0

29

to Very Hard
Да я вовсе, уважаемый рейнджер, не хотел Тебя обидеть... Ты извини, если чего не так сказал...  :unsure: Я не хотел сказать, что Ты плохо играешь в КР- у Тебя же ведь даже в отличии от меня есть награда прославленного воина!  :marazmus: Молодец!
Просто я лишь высказал свое мнение на сей счет. Мне, например, нравится практически во все игры (ну кроме сумасшедшего СЭМА  :fie: !) играть на максимальном уровне сложности. Кто-то (как мы видим по ТР 1.4) играет вообще на 50%- это его право. Ты играешь на 191%- тоже здорово!  ;)  Кто ж спорит-то?  :)
К тому же эти запарки с постоянными перезагрузками меня не прильщают ни на грамм :angry:  сохраниться-загрузиться-снова сохраниться-снова загрузиться... Это уже, ИМХО, не игра получается, а неизвестно что. Я вот, например в этот раз (на 1.4) прошел игру вообще ни разу не сохранившись.  :lol: И, кстати, хотелось бы предложить создателям чемпа ГГ ввести еще одно правило: не разу не сохраниться! Думаю, так реалистичнее будет!  :good:

Отредактировано KUGELFANG (2005-11-14 20:11:27)

0

30

2 ALL
Опыт за торговлю работает. за 2,5 месяца со старта заработал на этом ~3250-3500. так что торгуйте и получайте опыт

0