Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тупиковая ситуация.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые рейнджеры!
Прошу помощи и совета. Сегодня попал в неприятную ситуацию, играя в "КР2".
Время: середина 3316 года.
Обстановка в космосе: Келлер уничтожен в гипере, Террон нейтрализован в наземной битве, освобождены все системы, кроме системы Фольмагаут, занятой (как все прекрасно понимают Блазером).
Мой корабль: хробайтовый корпус воина серии "Антидоминатор" (1150 ед), обшивка блокирует до 15+12 ед ущерба, генератор защиты- 44+5 ед, тензорный дроид- восстанавливает 50+20 ед, оружие- 4 вертикса 40-112 ед урона, турбогравир- 56-112 ед урона.
Ученым (при 100-% исследовании исследовании) еще около 5 лет до изучения программы противодействие.
Суть проблемы: блазер неуничтожаем, что заключается в том, наворачивая круги, я, все-таки умудрялся (до полной поломки своего оборудования) снять у него 500 ед здоровья. Однако, пока я чинюсь, он полностью восстанавливается. Поднаемные рейнджеры, так же, как и военные корабли уничтожаются в течение 5-6 ходов.
Что делать? Есть у кого-нибудь соображения? Или это действительно тупик?
С уважением, Kugelfang.

0

2

Либо ждать пока его изучат, либо найти оборудование по круче.

0

3

Интересно, а вообще кто-нибудь пытался убить Блазера? :)

0

4

Я убивал его в открытом бою (кстати в самой первой моей игре) было это году в 30-м.

0

5

Меня, уважаемый Morcar, как раз из-за этого казалось бы нелепого инцедента посетила одна очень замечательная мысль: что если сделать ЧЕМП с конечной целью "Кто быстрее уничтожит блазера"?  ;)  Даже сейвы можно не генерить!
P.S.: А вообще конечно обидно- у меня счет был неплохой и хотелось игру закончить. Столько штрафных очков за года не потерял бы...  :(

Отредактировано KUGELFANG (2005-10-30 21:00:54)

0

6

Так вроде есть уже чемп такой называется "Поединок с Блазером" в авторстве Газахода:).

0

7

Так "поединок с блазером" уже был или еще можно поучаствовать?
И еще вопрос: чемпы придумывают только определенные лица или их может придумать любой? И кем они рассматриваются? (Ё-моё- столько вопросов)  :o И куда на них подавать заявку?

0

8

1. Пока ещё не был, но должен будет пройти после ГГ, после выпуска патча 1.4
2. Чемп может придумать любой форумчанин, рассматриваются они комиссией по чемпам.
3. Подавать заявку нужно в официальной теме чемпа на ЕГ, когда их начнут там собирать, а так можно участвовать и без заявки, просто для того чтобы чемп состоялся необходимо минимум 30 участников.

0

9

Morcar, можешь поздравить меня: сегодня я "уделал" Блазера! Год- 2323. Да, ты прав, это реально. Сложно, но реально. По окончанию игры срубил вдвое больше очков, чем обычно. (Понимаю, для настоящих игроков это не числа, но для меня- знатный прорыв) С 6000 сразу на 12000! Для меня это круто.  B)

Отредактировано KUGELFANG (2005-11-01 14:22:29)

0

10

Поздрвляю!:)

0

11

Уважаемый Morcar! У нас с тобой здесь прям приват какой-то!  :lol:

0

12

Ну не приват - все видят:):).

0

13

Уважаемый Morcar! Не подскажешь ли, когда состаится "Поединок с блазером"?

0

14

Состоится после ГГ, о точных сроках говорить пока рано:)

0

15

Morcar, можешь поздравить меня: сегодня я "уделал" Блазера! Год- 2323. Да, ты прав, это реально. Сложно, но реально. По окончанию игры срубил вдвое больше очков, чем обычно. (Понимаю, для настоящих игроков это не числа, но для меня- знатный прорыв) С 6000 сразу на 12000! Для меня это круто.  B)

2 KUGELFANG 12к это достойный счет особенно, если на 1.4 играл. Позволишь дать тебе 1 маленький совет?  ;)
Ты сам столкнулся с самой распространненной проблемой, что изучение Блазера идет слишком долго. Совет , выбирай 50% науку и все.  B)  Если будешь сдавать ошметки с 1го года игры. (еще один мини совет, покупай ноды на пиратской базе и сдавай) Так вот за 6-8 лет, Блазера изучат. И вуаля, если за 7-8 лет ты уничножишь всех доминаторов, и Блазера на закуску программйо, то счет выростет еще, и достигнет 20-25к. Собственно именно так я и прошел свою единственную игру на 1.4. Самое интересное, что эта тактика позволяет мне вторую неделю быть на 1м месте в 1.4. даже смешно как-то. ну ничего скоро ВКЧД в 1.4. люди сотворят, и на первых местах будут более достойные ренджеры, нежели я туда, пробрался лихо так хихи. Удачи!  :good:

0

16

Собственно именно так я и прошел свою единственную игру на 1.4. Самое интересное, что эта тактика позволяет мне вторую неделю быть на 1м месте в 1.4. даже смешно как-то.

ты на первом месте потому что рекорды медленнее стали проверять...твой тоже ж долго проверяли.....

а я на Лаборатории времени застрял и все.....видимо не суждено мне единственную игру на 1.4 закончить :(

0

17

Собственно именно так я и прошел свою единственную игру на 1.4. Самое интересное, что эта тактика позволяет мне вторую неделю быть на 1м месте в 1.4. даже смешно как-то.

ты на первом месте потому что рекорды медленнее стали проверять...твой тоже ж долго проверяли.....

а я на Лаборатории времени застрял и все.....видимо не суждено мне единственную игру на 1.4 закончить :(

хм, да ладно, мой гдето 10 дней проверяли... вот после да еще не было ни одного боновления, потому я уверен что как только так сразу  ;)  меня и сместят, от туда где ни должен находиться  :bot:
А вообще я жду рекорды с ФКЧДшным ФНС. Чтобы понять насколько рекорды реально опустились.  :kolbas:
Как же ты застрял на такой легкой карте. строй 3 роботов с лечилками. Отбивай 1ю атаку зеленых. И айда на их базу. ее захватываешь. затем весь центр. далее копишь силы, валишь синего. А затем красного на закуску. Карта легчайшая!  :ph34r:

0

18

строй 3 роботов с лечилками. Отбивай 1ю атаку зеленых. И айда на их базу. ее захватываешь. затем весь центр. далее копишь силы, валишь синего. А затем красного на закуску. Карта легчайшая!  :ph34r:

Согласен, карта действительно очень легкая :), меня например намного больше "Гранд-каньон" напрягает. В начале я тоже отбиваю атаку "зеленых", затем захватываю центр и базу "синих", так быстро набираешь силу, потому как возле "синих" много заводов, потом захватываю базу "зеленых", ну а "красным" после этого остается только сдаться на милость победителю.

когда состаится "Поединок с блазером"?

После выхода патча 1.5 , ну и естественно мне нужно будет время, чтобы подготовить сейв :).

0

19

Morcar, можешь поздравить меня: сегодня я "уделал" Блазера! Год- 2323. Да, ты прав, это реально. Сложно, но реально. По окончанию игры срубил вдвое больше очков, чем обычно. (Понимаю, для настоящих игроков это не числа, но для меня- знатный прорыв) С 6000 сразу на 12000! Для меня это круто.  B)

2 KUGELFANG 12к это достойный счет особенно, если на 1.4 играл. Позволишь дать тебе 1 маленький совет?  ;)
Ты сам столкнулся с самой распространненной проблемой, что изучение Блазера идет слишком долго. Совет , выбирай 50% науку и все.  B)  Если будешь сдавать ошметки с 1го года игры. (еще один мини совет, покупай ноды на пиратской базе и сдавай) Так вот за 6-8 лет, Блазера изучат. И вуаля, если за 7-8 лет ты уничножишь всех доминаторов, и Блазера на закуску программйо, то счет выростет еще, и достигнет 20-25к. Собственно именно так я и прошел свою единственную игру на 1.4. Самое интересное, что эта тактика позволяет мне вторую неделю быть на 1м месте в 1.4. даже смешно как-то. ну ничего скоро ВКЧД в 1.4. люди сотворят, и на первых местах будут более достойные ренджеры, нежели я туда, пробрался лихо так хихи. Удачи!  :good:

Благодарствую покорнейше! Однако, ло сдачи нодов, в силу высшего образования  :lol:  догадался сам! Правда не сразу... :( Да и счет в 12К для меня уже не счет. Вот!

0

20

Morcar, можешь поздравить меня: сегодня я "уделал" Блазера! Год- 2323. Да, ты прав, это реально. Сложно, но реально.

  :eek:  Ну это вообще круто:resp: - уделать Блазера в  2323 году - ещё ДО вторжения клиссан!!! А вот у меня похоже - Келлер улетел к Клиссанам, год - 3316, турбогравиров ждать ещё долго и всего-лишь 5 ТМ, да доминаторы слабые  :blink:
З.Ы. Вроде бы в Гранд-Каньоне всего 1 слабая база синих и 80% красных? А лабораторию времени я на ручнике проходил :yahoo:

0

21

Ну это вообще круто:resp: - уделать Блазера в  2323 году - ещё ДО вторжения клиссан!!!

Ну ты учитывай, что я, когда писал тот пост, даже понятия не имел, что Блазера-таки можно сливать при помощи ТМ.  :(  Я его вручную убивал своим единственным кораблем.  :kolbas:  :bot:  Было очень тяжело...

0

22

а можно мну встрять:), практически во всех партиях я блазера вручную уничтожал делается это долго иногда до полугода,оборудование ломается за месяц приблизительно за новым можно не летать.....фокус в том что блазера охраняет всегда пара эквентов и мелочь,их то оборудование и ставится в замен сломанного(корпус ведь к тому времени уже  кило и влезает оч много ;) ),а дроидов приходилось возить на борту троих(двое в отсеке но пока дерёшься с блазером они на половину ломались:(  ) ,а х да блазер с гриля слазить не должен,тогда по моим наблюдениям он регенерировался оч плохо,но убивать его ох как нудно :angry2:  кста играл на 1,3

З.Ы.помница летом я на ЕГ спрашивал как убить терона в наземке просто незнал как прогу применить :huh:

0